10 главных модных правил для наступающей осени

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Как одеваться в наступающем осеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно и актуально?

Ты любишь оригинальные образы и свежие идеи? В этом сезоне дизайнеры подготовили для тебя несколько модных тенденций, которые ты точно не сможешь пригнорировать.

Носи геометрические принты

И дополняй их яркими аксессуарами. На пике популярности — яркие сумки классических моделей в сочетании с актуальной полоской.

Надевай вещи винного оттенка

Роскошный бордовый цвет смотрится благородно и элегантно, а осенью еще и очень актуален.

Замени кофту на вязаный жакет

Жакеты самых разных фасонов всегда смотрятся стильно — а в вязаных еще и очень тепло.

Серый снва в моде

Серый цвет — совсем не скучный, если уметь правильно его носить. Носи серые пальто и жакеты с комплектами в стиле casual или одевайся в серые оттенки с головы до ног.

Дорогая сумочка украсит образ

Нынешней осенью носи сумки из дорогой кожи с металлическими элементами. Эти аксессуары универсальны и легко завершают любой образ.

Не бойся анималистических принтов

Многие считают, что носить леопардовые вещи сложно — потому что их трудно вписать в образ. Но модные дизайнеры облегчили нам задачу — осенью нам предлагают миксовать верхнюю одежду из леопарда с черными платьями, юбками и брюками, и другими спокойными комплектами.

Не перебарщивай

Не стоит надевать на себя сразу все украшения из твоей шкатулки — сочетать их нужно очень аккуратно и тщательно. Если тебе кажется, что какой-то аксессуар будет лишним, лучше оставь его дома.

Дополняй образ меховым воротником

Меховой воротник или шарфик могут сделать любой образ более стильным и изысканным, не говоря уже о том, что тебе будет намного теплее.

Помни о сочетании цветов

Постарайся, чтобы вещи в твоем комплекте не «спорили» между собой — следи за тем, чтобы цвета в образе сочетались гармонично.

Наноси яркий макияж

Чтобы не соскучиться в пасмурные осенние дни, сделай себе ярче — попробуй интересные и броские виды макияжа, на которые не решалась раньше. Только не переусердствуй — ты ведь не хочешь, чтобы все на улице удивленно на теб смотрели.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook