10 модных фишек, которые стильные люди делают неосознанно

Сестра,
редакция Femmie

Удивляет, что некоторые девушки умудряются так эффектно и стильно выглядеть. Признайтесь, порой лучше чем ваш образ

Что объединяет всех этих стильных девушек? Мы постаралась проанализировать и объединить все модные фишки, которые помогут вам ежедневно, 24/7 выглядеть модно, стильно,современно и аккуратно.

1. Купить одну вещь, которая будет удачно сочетаться со всем гардеробом. Ведь не обязательно ежедневно думать над сложными образами в поисках того самого. Примером послужит Camille Charierre, которая все лето надевала одни и те же белые сникерсы, удачно сочетая с разной одеждой.

2. Не забывайте про классическую элегантность каждой девушки. Смело чередуйте outfit looks с простыми вещами:рубашками и брюками, как это делает Caroline Issa. Необычная обувь разбавит излишнюю строгость образа

3. Обязательно ухаживайте за своей обувью, не обращая внимания на ее стоимость: будто то 100$ или 1000$

4. Найдите свой уникальный стиль и разбавляйте его различными деталями. Ключ к успеху нашла стилист Ким Кардашьян- Christine Centenera

5. Dress to impress. Одевайтесь так, чтобы вы сами себя вдохновляли и получали удовольствие. 100% результат

6. Пользуйтесь чужими идеями. Если вас вдохновил чей-то образ, смело повторяйте его на себе. Две головы лучше, чем одна.

7. Приспосабливайте различные вещи в поисках нового образа. Это сэкономит ваш бюджет и разнообразит привычный наряд

8. Не гонитесь за люксом. Умение здорово преподнести недорогие вещи- вершина искусства. Вспомните Оливию Палермо, девушка часто надевает вещи бренда Zara и даже бывает total look.

9. Откажитесь от чересчур уложенных волос. Создайте натуральный эффект, как будто бы вам это ничего не стоило

10. Придумайте вашу любимую вещь. Допустим, вы обожаете черные пиджаки, соберите коллекцию и периодически обновляйте ее, это будет вашей модной фишкой. Алекса Чанг любит свитера, у нее их целая куча. Недавно мы рассказывали про любимый аксессуар Эмилии Ратоковски, который постоянно присутствует в ее образах.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook