10 must-have на любой случай!

Светлана,
редакция Femmie

Вам это нужно!

Начнем мы с одного из актуальных трендов — а это твид. Популяризированный в 15-20-х годах ХХ века великой Коко Шанель, твид прочно вошел в женские платяные шкафы и не покидает их до сих пор. Твид многолик и может принять вид строгого и делового жакета, уютной сумки для холодного времени года или теплой пестрой юбки. Все зависит от вашей фантазии и вкуса.

1. А мы решили выбрать вот это сдержанное платье приталенного силуэта с контрастными выставками.

Теплое и качественное пальто никогда не бывает лишним. И, кажется, самые подходящие оттенки для осеннего пальто именно такие: коричневые, болотные, бургунди.

2. Это пальто помимо актуального оттенка снабжено объемным воротником и поясом. И несмотря на то, что длина у него не самая морозостойкая, для непродолжительных вылазок или передвижений на машине оно подойдет отлично!

3. А вот еще один отличный вариант актуального и симпатичного пальто. Тем более, что длинные пальтов этом сезоне находятся буквально на пике моды. А цвет освежит любую внешность и добавит яркости красок в унылые осенние будни.

4.Грубые ботинки уже давно стали абсолютным маст-хэвом для любой девушки, следящей за модой. А весной будет настоящее помешательство на стиле гранж и безумных 90-х. Поэтому теперь такие ботинки, которые легко подружить и с платьем, и с леггинсами, должны оказаться в каждом доме.

А вот и идеальный компаньон для грубых ботинок.
5.Простое трикотажное платье без декора легко обыграть и дополнить кардиганом нейтрального оттенка, лосинами или узкими джинсами.

А вот это платье — совсем другое по стилю и настроению.
6.Романтичное платье в пол без декора с длинными рукавами можно будет носить и зимой, и летом. Правда, чтобы носить такое платье зимой, стоит щепетильно подойти к выбору верхней одежды. Например, немного странно видеть длинные юбки в сочетании с объемными повседневными пуховиками. В это случае лучше всего выбирать классическое пальто нейтрального оттенка длины миди.

7.Абсолютно незаменимая вещь на зиму — теплый свитер крупной вязки. На самом деле, чем проще по дизайну будет такой свитер, тем более универсальным и любимым он станет для вас. Его элементарно просто подружить с джинсами, леггинсами, уггами, тимберлендами, высокими сапогами или, как на фото, с платьем в пижамном стиле.

Должны быть в гардеробе девушки и яркие вещи.

8. Одна из таких — черная блузка в стиле попарт с принтом в виде губной помады.

9. Второй вариант — лилово-красное платье в пол с декоративными пуговицами.

Не могла я обойти стороной и акссессуары.

10. Из сотен видов сумок, обуви и бижутерии я выбрала две практичные и красивые сумки.

Первый вариант — удобная и вместительная сумка дафл черного цвета.

Второй вариант полукруглая сумка ярко-красного цвета с золотым декором.

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook