10 мужских «когда», которые вас раздражают

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Мы часто пишем о том, что раздражает мужчин в женщинах. Но справедливость должна восторжествовать – ведь у мужчин тоже есть черты характера, совершенно невыносимые для их женщин. Что не нравится женщинам в мужчинам больше всего?

Когда мужчина не уделяет ей внимания
Если мужчина не спрашивает у своей любимой, как у неё дела, не нужна ли ей помощь – как физическая, так и психологическая, не делает ей комплименты и не восхищается её внешностью, притом, что это ради него она спустила кучу денег и времени в салоне красоты, не ревнует её, женщина чувствует себя брошенной и ненужной. А если он ещё и про важные даты забывает, то это просто катастрофа. Такие отношения, как правило, часто заканчиваются по инициативе женщины.

Когда мужчина заглядывается на других женщин
И она вполне имеет на это право. Представим обратную ситуацию – будет мужчина мириться с тем, что его женщина в упор разглядывает накаченных и сексуальных мужчин, да ещё и пытается с ними флиртовать? Вот именно.

Когда мужчина не замечает то, что она делает для него
Ему сварили вкуснейший борщ, да ещё и котлеты на второе пожарили, а он отчитывает за то, что жена не успела испечь пирог, и вообще ей надо похудеть? Это несправедливо – отсутствие благодарности напрочь убивает желание что-то для него делать.

Когда мужчина экономит на женщине
Жадный мужчина – однозначное табу, и таких надо отсекать ещё на ранней стадии романа. Если ему жалко денег на приличный ресторан, то что будет, когда жена будет ждать от него ребёнка?

Когда мужчина не выполняет свои обещания
Он обещал вовремя вернуться с работы, но волшебным образом оказался в баре с друзьями, не выполнил просьбу поиграть с ребёнком, и вообще напрочь забыл обо всём, что говорил и обещал перед первым сексом.

Когда мужчина ленив и стремиться расти и развиваться
Все люди имеют право на отдых, но следует также думать и о будущем, о том, как улучшить свою жизнь и достичь чего-то большего.

Когда мужчина зависит от мнения друзей и родственников
Если мужчина считает мнение своей мамы или компании приоритетным, и не считается с мнением своей женщины, это действительно тревожный признак. Едва ли стоит рассчитывать на серьёзные и гармоничные отношения с этим человеком.

Когда мужчина старательно уходит от важного разговора
И вы вот уже целый месяц не можете поговорить с ним о том, что вам не нравится, что его мама приезжает без приглашения каждые два дня.

Когда мужчина не помогает по дому и активно способствует разведению беспорядка
Он считает, что мыть посуду и пылесосить – это совершенно не мужское дело, и не в состоянии пожарить даже яичницу. Но зато бутылки от пива и упаковки от чипсов упрямо засовывает под диван – убираться ведь будет всё равно не он.

Стоит отметить забавный момент – сексуальные возможности мужчин не попали в десятку самых раздражающих для женщин вещей в мужчинах, что ещё раз доказывает тот факт, что нам важнее всего то, как мужчина относится к нам, ценит, любит и помогает.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook