10 особенностей настоящей женщины, которые в отношениях так высоко ценит мужчина

Алиса La femme,
редакция Femmie

Она хочет романтики так же сильно, как и любая другая, но она не хочет быть в давящих отношениях.

Pixabay

Существует два типа женщин в этом мире: те, кому всегда нужно быть в отношениях, и те, кто ждут нужного мужчину. Если вы относитесь к последнему типу, это означает, что вы супер уверенная в себе дама. Это также означает, что вы не ведете себя, как любая другая женщина, когда вы встречаетесь с мужчиной. Вы все делаете по-своему.

Вот 10 вещей, которые женщины с высокой самооценкой делают для того, чтобы найти свою любовь. Но делают не так, как большинство.

1. Они все равно хотят побыть наедине с собой

Они довольны собой и принимают себя такими, какие они есть, и они были счастливы до того, как в их жизни появился мужчина. Им не нужно, чтобы мужчина был зациклен круглосуточно только на них — на самом деле, для них это было бы полным кошмаром. Они хотят успеть на свое любимое шоу и побыть со своими любимыми подружками.

Для тех, кто никогда раньше не встречался с уверенной в себе девушкой, это может быть настоящим шоком. Они никогда не будут ныть и жаловаться, что их мужчина хочет увидеться со своими друзьями — конечно, он этого хочет. Они являются практически полной противоположностью нуждающейся в мужчине, зависимой девушке.

2. Она хочет проводить время со своим избранником

Похоже, у людей сложилось впечатление, что уверенные в себе женщины настолько независимы, что никогда не хотят видеться со своими любимыми. В этом нет никакого смысла. Если бы они этого хотели, они бы так и остались одинокими. Они хотят быть со своими любимыми, значит, им нравится быть в отношениях. Даже если они просто готовят скромный ужин и болтают о том, как прошел день, это круто. Отношения не должны состоять из шикарных ужинов или шикарных вечеринок.

3. Она будет ждать такого же уважения со стороны мужчины

Кажется разумным, правда? Но у нее было так много плохих отношений, что это — пункт номер один в ее списке. То, что она может позаботиться о себе, не значит, что она не ждет многого от мужчины. Она все еще хочет, чтобы ее уважали и относились к ней нормально. Такая женщина не будет вести себя, как все те, кто держится за нездоровые отношения только потому, что отчаянно хотят назвать кого-то своим молодым человеком.

Если женщина называет мужчину своим лучшим другом, это означает, что она чувствует реальную связь и хочет видеть, как будут развиваться отношения, хочет, чтобы избранник стал частью её жизни.

4. Она отказывается быть униженной

Если мужчина не появляется на вечеринке, которую она устроила по случаю своего Дня рождения или оскорбляет перед её лучшими друзьями, ее он больше не увидит. Другие люди могут простить подобное и спокойно к этому относиться, но, извините, это не про нее. Она не позволит своему молодому человеку смущать ее на людях или даже наедине.

5. Она не публикует совместные селфи, доказывающие, что они находятся в отношениях

Возможно, одно или два фото, но не более того. Она не будет показывать свою любовь к мужчине с помощью социальных сетей все время. Она хочет знать, что у них есть настоящая, прочная связь, и она не заинтересована в том, чтобы постоянно хвастаться перед другими. Зачем нужны эти милые совместные фото в Instagram, когда они и так знают, что любят друг друга?

6. Она игнорирует традиционные сроки

Если их отношения достаточно крепки, она будет рада переехать и жить вместе, даже если прошло всего шесть месяцев. Они поженятся не раньше, чем через год, а, возможно, будут и так счастливы, находясь постоянно в статусе партнеров. В принципе, она делает то, что хочет, и до тех пор, пока они оба принимают свои собственные решения, они не будут прислушиваться к внешнему давлению со стороны друзей, семьи или общества.

7. Она будет поддерживать своего мужчину на все 100%

Если он захочет сменить работу или даже карьеру, она будет рядом, подбадривая его. Если он захочет пройти какие-нибудь курсы или побаловать себя любимым хобби, она будет только рада. Мужчине не нужно беспокоиться о том, что она будет ныть, потому что он тратит время, которое можно было посвятить отношениям. Это же не конкурс.

8. Ей все равно, что думают окружающие

Мужчина не принадлежит ей, он не ее собственность, он здесь не просто для развлечения или потех. Если мужчина проявит к ней уважение, она покажет то же самое. Она хочет узнать мужчину, какой он настоящий. Она в этих отношениях не для показухи. Это много значит для нее, и ее не волнует, что другие люди подумают об их романе. Если они хотят судить, пусть думают, что хотят.

9. Она не будет заставлять мужчину становиться одной из ее подружек

Не так уж и трудно хорошо относиться к ее друзьям (или, по крайней мере, притвориться, что это так). Но не стоит волноваться, она не пригласит его на девичник или не заставит смотреть вместе с ней сериал «Настоящие домохозяйки». Это просто странно.

10. Она волнуется из-за мелочей

Она хочет романтики так же сильно, как и любая другая девушка, но она не хочет быть в отношениях, в которых слишком много давления. Вместо этого она будет довольствоваться маленькими радостями, которые делают их красивой парой. Если мужчина принесет ей любимую пиццу, когда она занята допоздна работой, или купит билеты на концерт певицы, которая ей очень нравится, она будет бесконечно любить его.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook