10 полезных приложений для деловых женщин

Виктория,
редакция Femmie

От анстистрессовых будильников до планировщиков путешествий

Современная занятая женщина живет в бешеном ритме. Дом, работа, дети, отдых, встречи — деловые и с близкими людьми… Поэтому гаджеты, специальные приложения и программы нередко служат настоящими палочками-выручалочками. 10 таких мы выбрали для вас сегодня.

Sleep Cycle

Умный будильник, учитывающий фазы сна для наименее стрессового пробуждения. Sleep Cycle alarm clock использует результаты исследований цикличности сна и благодаря сенсорам iPhone определяет стадию неглубокой дремы, когда и звучит будильник.

Goodreads

Goodreads позволяет вести виртуальную картотеку прочитанных, читаемых в данный момент и отложенных к прочтению книг, обмениваться рекомендациями с друзьями и представляет собой целую систему для взаимодействия книголюбов, писателей и издателей.

SignЕasy

Приложение позволяет подписывать документы прямо с вашего мобильного телефона, импортируя их из любого сервиса (Email, Dropbox, Evernote, Google Drive).

Omvana

Настоящая находка для тех, кто не начинает свой день без медитации или йоги, — Omvana — эксклюзивный аудио-учитель медитации, йоги, релаксации. Можно здесь найти и расслабляющую музыку, которая помогает при нарушениях сна.

Packing Pro

Помощник с выполнением задач по подготовке к путешествию — то, что нужно, для тех, кто часто ездит в командировки.

Beautiful Me

Beautiful Me работает на основе фотографий из Facebook и определяет цвет ваших губ и кожи. После чего на основе полученной информации, приложение может посоветовать пользователю набор косметических продуктов, которые подойдут ему больше всего.

Daily Budget

Популярный сервис для контролирования личных трат.

Instapaper

Легкий способ сохранить статьи для чтения, после чего их можно читать офлайн в любое время и в любом месте.

GateGuru

Еще один полезный сервис для путешественников. GateGuru — удобный и простой геолокатор с поиском кафе, терминалов, выходов, стоек регистрации и банкоматов и магазинов в 120 аэропортах по всему миру.

Ginger page

Помощник для тех, кто часто пишет на английском. Ginger page умеет корректировать написанные слова, ориентируясь на контекст, а также подсказывает, как лучше сформулировать ту или иную фразу.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook