10 правил роскошной женщины, которая вызывает интерес у мужчин

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Как стать такой женщиной, перед которой не устоит ни один мужчина? Узнаем прямо сейчас!

Мужчин сводят с ума не чулки и откровенные наряды – им больше по душе сочетание стиля и женского шарма, гармоничность в образе, манере поведения и стиле жизни. Итак, перед вами 10 важных правил интересной и желанной женщины.

Правило 1. Ухаживать за руками

О женщине очень часто судят по её рукам – насколько они ухоженные, и в каком они состоянии. Именно поэтому очень важно следить за тем, чтобы руки были ухоженными, аккуратными и красивыми.

Правило 2. Заботиться о красоте своих волос

От волос во многом зависит ваш образ – не позволяйте себе ходить с неухоженными волосами, непрокрашенными корнями, секущимися кончиками и особенно – с грязной головой. Лёгкая и мягкая на ощупь укладка – именно то, что ценят мужчины.

Правило 3. Умело выбирать парфюм

Парфюм – именно то, что будет заставлять мужчину вспоминать о вас. Постарайтесь, чтобы с вами ассоциировался правильный аромат.

Правило 4. Носить драгоценности

Бриллианты – это друзья девушек. Но если у вас нет на них денег, в ювелирных магазинах можно найти немало альтернатив. Обратите внимание, что с ними стоит быть осторожнее – излишек украшений сочтут проявлением плохого вкуса.

Правило 5. Делать изысканный макияж

Красивая женщина умеет подчёркивать свои достоинства и скрывать недостатки при помощи макияжа. А ещё она отлично понимает, с каким макияжем и в какой ситуации стоит появиться.

Правило 6. Всегда делать эпиляцию

Мужчинам не нравится, когда на теле женщины присутствуют лишние волосы. Есть, конечно, индивидуумы, которые предпочитают естественность, но их намного меньше.

Правило 7. Носить изящную обувь

По мнению мужчин, обувь женщины должны быть элегантной, и подчёркивать её хрупкость. Конечно же, мужчины предпочитают обувь на каблуке.

Правило 8. Следить за манерами

Роскошная женщина – это та, которая умеет себя вести. Вульгарные и нахальные женщины мало кому нравятся.

Правило 9. Всесторонне развиваться

Женщина, которая умеет поддержать беседу, поражая всех своей харизмой и знаниями, просто не может не быть желанной и соблазнительной.

Правило 10. Заботиться о красоте своей кожи

Гладкая, нежная, с приятным запахом кожа так и соблазняет на то, чтобы её погладить. Обязательно обратите внимание на этот момент.

Придерживайтесь этих простых правил, и вы увидите, что все мужчины в восторге от вас!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook