10 приемов мудрой женщины, чтобы мужчина тянулся к ней всегда

Алиса La femme,
редакция Femmie

Обязательства — это то, чего вы всегда хотели бы от мужчины, с которым встречаетесь.

Unsplash

Естественно, если вы заинтересованы в продвижении своих отношений на следующий уровень, вам также потребуются усилия вашего партнера. Вы же не можете быть все время одна ответственны за стабильность ваших отношений.

Вы должны быть уверены в том, что вы с тем, кто действительно серьезно относится к вам. Вы можете подумать, что только ваши усилия смогут довести ваши отношения до финиша. Но нет. Отношения так не работают. Ваш партнер так же должен вкладываться в отношения. И это не всегда легко.

Обязательства — это не всегда про то, на что вы имеете право. В основном, это то, что вы должны заработать. Но многие женщины этого не понимают. Вам придется постараться, чтобы мужчина увидел: вы достойны того, чтобы он был предан вам.

Вы не можете ожидать, что ваш партнер будет серьезно относиться к вам, если вы сами не воспринимаете себя серьезно. Вы не можете ожидать, что ваш партнер примет зрелый подход к отношениям, если вы сами ведете себя инфантильно.

Вот почему важно, чтобы вы все еще практиковали хорошие привычки в ваших отношениях. Важно делать следующие вещи, чтобы ваш избранник был предан вам и сам захотел бы взять на себя обязательства перед вами:

1. Просто легко воспринимайте друг друга в начале отношений

Поначалу все должно быть как обычно. Веселитесь, получайте удовольствие вместе. Принимайте вещи такими, какие они есть. Не пытайтесь контролировать все и сразу.

2. Не настаивайте на разговорах об определении отношений

Если он еще не готов определить ваши отношения, тогда не принуждайте его. Пусть он сначала разберется в своих чувствах. Позвольте ему действительно все. Если вы надавите на него, он может просто убежать.

3. Проявите интерес к его жизни

Проявите интерес к его жизни. Постарайтесь, чтобы он знал, что вы искренне заинтересованы в том, чтобы узнать его лучше. Чем больше интереса вы проявляете к нему, тем более комфортно ему будет на самом деле открываться вам.

4. Разделите обязанности по плану

Приятно, когда вы проявляете инициативу в отношениях. Но вы не можете во всем нести ответственность в одиночку. Позвольте ему участвовать. Позвольте ему сделать несколько эмоциональных вложений в отношения. Так он захочет лучше работать и вкладываться, и будет сильнее тянуться к вам.

5. Помните прошлые плохие дни, но не напоминайте ему

Каждый проходит через свою долю плохих моментов. И вы не можете заставить его чувствовать себя еще хуже, если он пережил что-то плохое. Покажите ему, что вы достаточно терпеливы и понимаете, что то, как он ведет себя в эти редкие плохие дни, не должно полностью указывать на то, какой он есть на самом деле.

6. Не отказывайтесь от слишком многого ради отношений

Никогда не отказывайтесь от слишком многого ради отношений. Да, компромисс и жертва необходимы в функционирующих отношениях. Вы всегда хотите быть в состоянии делать шаг навстречу друг другу.

Но если вы откажетесь от слишком многого ради ваших отношений, тогда вы потом наверняка будете в обиде на вашего мужчину за это: вы же «отдали ему всё».

7. Не забывайте об укреплении вашей индивидуальной жизни

Иногда вы можете полностью пренебрегать своей собственной жизнью. Но этого не должно быть. Вы должны убедиться, что вы все еще делаете свой вклад в укрепление самой себя. Иначе он может увидеть в вас самоуничижение.

8. Ваше истинное и подлинное «Я»

Всегда оставайтесь верны той, какая вы есть на самом деле. Вы никогда не захотите вести себя так, как будто вы другая, кроме той, кто вы и есть внутри. Если вы будете притворяться, он сможет увидеть вас насквозь. Если вы будете вести себя неестественно, ему все станет ясно, и он этого не захочет.

9. Пусть он будет сам себе хозяин

Позвольте и ему быть самим собой. Вы же не хотите контролировать и манипулировать каждым аспектом его жизни. Уважайте тот факт, что он самостоятельный человек и что он по-прежнему имеет право делать свой собственный выбор и принимать решения, которые независимы от ваших чувств и мнений.

10. Держите оборону на минимуме

И, наконец, вам придется ослабить оборону, если вы действительно заинтересованы в том, чтобы он тянулся к вам. Он не собирается связывать себя обязательствами с женщиной, которая не может доверять ему настолько, чтобы чувствовать себя уязвимой с ним. Ослабьте оборону и впустите его в свою жизнь.

7
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook