10 признаков, которые помогут вычислить плохого любовника

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Определите это ещё до первого поцелуя.

Shutterstock

Выяснить, насколько мужчина хорош в постели, можно не только по факту – в постели. Есть целых 10 признаков, которые расскажут вам об этом на самых ранних стадиях.

Отсутствие чувства юмора

Если у него блестящее чувство юмора, это, к сожалению, не гарантирует того, что он в постели очень хорош. Но вот если его нет, то ждать тут чего-то особенного точно не стоит. Хотя бы потому, что любая незначительная деталь моментально выбьет его из колеи.

Нарциссизм

Если мужчина слишком зациклен на самом себе, то удовольствие женщины в постели для него имеет мало значения.

Рассказы о сексуальных похождениях

Этакий Казанова без мозгов, который не понимает, что рассказы про секс с другими женщинами женщине неприятны, едва ли сможет вас чем-то удивить.

Хамство

Если он хамит всем окружающих, это верный признак того, что ласк от него не дождёшься. Да и полноценного жёсткого секса, честно говоря, тоже.

Высокая скорость жизни

Он всё делает очень быстро – ест, пьёт и живёт. А значит, он совсем не умеет ничем наслаждаться. В сексе тоже, скорее всего, будет так же – его единственная цель – кончить.

Нытьё

Он зануда. Какое удовольствие в постели от него можно ожидать?

Категоричность

Мужчина, который считает, что всё должно быть так, как он сказал, не способен подарить женщине удовольствие. Он больше хочет унизить вас, чем доставить удовольствие. Потому что именно от этого ему будет приятно.

Жадность

Люди, которые любят не только получать, но и дарить – идеальные любовники. Это легко объяснимо – они просто получают удовольствие от чужой радости. Если этого нет, то о ярких ощущениях во время секса можно забыть.

Сексизм

Похабные комментарии в адрес женщин и прочий сексизм – главный признак того, сто удовольствие от секса с таким человеком вы точно не получите. Он просто не считает нужным доставлять его женщине, человеку, как он считает, второго сорта.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook