10 проверенных способов заставить мужчину скучать по вам

Анна Моклакова,
редакция Femmie

Итак, вот как можно заставить «того самого» мужчину искренне соскучиться по вам.

Shutterstock

Эти приёмы наверняка заставят его соскучиться, даже если вы уже давно встречаетесь или уже женаты:

Намеренно «забывайте» свои вещи

Оставьте ему записку или свою серьгу, эти вещи будут постоянно напоминать ему о вас. Каждый раз, когда он увидит вашу вещь дома или в машине, он сразу же вспомнит о том, что вы делали вместе и как ему было хорошо.

Дайте ему личное пространство

Как он сможет соскучиться, если будет видеть вас постоянно? Женщины хотят быть рядом с мужчиной, но мужчинам иногда нужно немного личного пространства, чтобы подумать и перезарядиться. Поэтому, запишитесь на йогу или танцы и дайте вашему мужчине шанс соскучиться по вам.

Не отвечайте на его сообщения сразу

Это невежливо заставлять его ждать, но стоит помедлить буквально минуту, прежде чем отвечать на его сообщение. Не нужно сразу же отвечать на его звонки. Пусть он оставит сообщение и будет ждать с нетерпением, когда же вы сможете пообщаться. Сделайте 10 минутную паузу, прежде чем писать ему. Пусть он о вас подумает, прежде чем получит ваш ответ.

Не нужно торопиться

Если вы заметили, что ваш мужчина хочет ускорить ваши отношения, притормозите. Пусть он узнает вас получше. Дайте ему возможность открыть все ваши замечательные качества. Так, он захочет видеться с вами чаще, чтобы поскорее узнать про вас больше.

Носите уникальный парфюм

Найдите духи со сладковатым и тонким ароматом и используйте их, когда встречаетесь со своим мужчиной. Запах всегда врезается в память, поэтому, когда он будет чувствовать этот запах, то всегда будет думать о вас.

Оставьте немного загадки

Если вы только начали встречаться, не стоит рассказывать ему всю историю своей жизни за одно свидание. Дайте лишь намёк и пусть у него возникнет желание узнать продолжение истории.

Приключения вместе с ним (и его друзьями)

Мужчины хотят быть главной причиной улыбки женщины. Ему явно не понравится, что вас заставил смеяться кто-то другой. Обязательно дайте ему знать, что вы отлично проводите время с ним и его друзьями. Совместное времяпрепровождение с ним и его друзьями сделает вас еще более привлекательной в его глазах. Никому не хочется встречаться с серьёзной занудой.

Проявляйте интерес к кому-либо (или чему-либо) ещё

Мужчины терпеть не могут соперников, если женщина ему действительно интересна. Если вы встречаетесь, невзначай намекните, что вас кто-то ещё хочет пригласить на свидание. Если вы замужем, то намекните мужу, что вам очень нравится проводить время в гончарной студии или в саду. Только не переусердствуйте — ревность должна быть в меру.

Новый образ

Наденьте платье, из-за которого ему захочется чуть дольше подержать вас в объятьях во время танца. Если вы куда-то идёте вечером, сделайте чуть более яркий макияж и уложите волосы так, как он любит. Пусть ваш элегантный образ останется в его памяти даже после вечеринки.

Заставьте его хотеть большего

Ходите с ним на мероприятия и прогулки, готовьте для него самую вкусную еду, будьте весёлой и общительной, но заставляйте его заработать прощальный поцелуй. Сделайте так, чтобы он горел желанием услышать ваш заразительный смех. Будьте щедры и в то же время неприступны. Такая тактика точно заставит его скучать по вам, когда вы не вместе.

Эти советы кажутся совсем простыми, но их нужно придерживаться. Дисциплина — вот ключ к успеху. Даже если вы уже вместе много лет, приложите немного усилий и ваш мужчина захочет от вас большего.

6
6
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook