10 самых актуальных цветов осени 2017

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Самые модные цвета и оттенки осени 2017 мы собрали в одной красочной подборке - используя их в своих образах, ты всегда будешь в центре внимания.

Ежегодно дизайнеры предлагают нам десять новых модных оттенков, на которые надо ориентироваться при составлении модных образов. Посмотрим, какие цвета актуальны в этом году.

1. Необычный теплый оттенок «Potter’s Clay» — очень актуальный в наступившем осеннем сезоне, особенно для элементов верхней одежды.

2. Пастельный оттенок «Riverside», или «Речной синий» — холодный, но в то же время довольно мягкий оттенок, в котором можно создать образ с головы до ног.

3. Яркий, но в то же время сдержанный оттенок «Dusty Cedar» подойдет для случаев, когда ты хочешь выделиться из толпы, но при этом не привлекать к себе лишнего внимания. Оттенок «Розовый кедр» выглядит стильно, благородно и изысканно.

4. Легкий и воздушный цвет «Airy Blue» — идеальный оттенок для того, чтобы почувствовать летнюю легкость и вспомнить о теплых днях, когда за окном установится холодная погода. Особенно изысканно смотрятся пальто и шарф этого оттенка.

5. Яркий и глубокий зеленый «Lush Meadow» выглядит очень дорого и стильно. Надев пальто или аксессуары этого цвета, ты привлечешь к себе внимание даже в дождливую осень.

6. Необычный и теплый горчичный цвет с пряными нотками «Spicy Mustard добавит в твою осень немного солнца и избавит от скуки.

7. Броский, но теплый и сдержанный красный «Aurora Red» подчеркнет твою женственность и заставит всех оборачиваться тебе вслед. Обязательно попробуй актуальные в этом сезоне образы «Total Red».

8. Глубокий, но по-весеннему жизнерадостный оттенок фиолетового под интригующим названием «Bodacious» готов стать хитом весны 2018 года, когда все мы истоскуемся по цветам и зелени и с нетерпением будем ждать цветения сирени.

9. Теплый и почти нюдовый серо-коричневый оттенок — «Warm Taupe» очень сдержанный, но его нельзя назвать мрачным или скучным.

10. Холодный оттенок, без которого не обойтись осенью, —  цвет акульей кожи, или «Sharkskin». Он уже появился практически в каждой коллекции известных брендов и по праву считается самым модным цветом сезона.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook