10 сообщений, которые заставят вашего мужа влюбиться в вас еще сильнее

Злата Серебрянская,
редакция Femmie

Напомните своему мужу, что у него самая лучшая жена в мире, отослав ему одно из следующих 10 сообщений

Ваш муж, конечно же, знает, что вы его любите, но ему будет приятно снова услышать это от вас. Отошлите ему какое-либо из сообщений, перечисленных ниже, и вы точно покорите его сердце заново!

«Вот тебе улыбочка, которая осветит твой день!»
Отправьте ему свою фотографию с детьми, чтобы поднять его настроение на работе.

«Я знаю, что у тебя был сложный день, поэтому купила твою любимую еду, когда была в магазине. Как насчёт меленькой пирушки перед телевизором, когда дети уснут?»
Женщины знают, как справиться со стрессом, полученным за день. Иногда достаточно будет всего лишь хорошей еды и интересного фильма.

«Ничего не планируй на вечер субботы. Приглашаю тебя на свидание: только ты и я»
После длинной рабочей недели время, проведённое наедине с вами, — это лучшая панацея от усталости для вашего мужа.

«Думаю о тебе и очень скучаю!»
Пусть он знает, что ваши мысли заняты им.

«Привет, милый! Я сегодня задержусь на работе. Лазанья в холодильнике. Я знаю, как ты её любишь! Тебе нужно будет только подогреть её в микроволновке. Жду с нетерпением нашей встречи вечером!»
Что может быть лучше, нежели прийти вечером домой, в котором тебя будет ждать свежая домашняя еда. Позвольте вашему мужу насладиться уютом вашего жилища, отдохнуть на диване, даже если вас и не будет рядом. Если вы приготовите его любимую еду, то это будет плюсом для вас.

«Я уже еду домой. Тебе что-то нужно в магазине?»
Предложите мужу свои услуги, когда находитесь за пределами дома. Даже если ему ничего не нужно, ему всё равно будет приятна ваша забота.

«Я заказала для тебя обед в офис и его должны будут доставить. Приятного отдыха в обеденный перерыв!»
Такой милый знак внимания позволит вашему мужу сэкономить время на выстраивании в очереди и отдохнуть как следует перед второй половиной рабочего дня.

«Ты такой красивый!»
Под этой незаурядной фразой скрывается большой смысл. Напомните вашему мужчине, что любите в нём всё: как внешность, так и характер.

«У меня для тебя сюрприз! Узнаешь, когда вернёшь домой»
Пусть в ваших отношениях будет место неожиданности. Ваш сюрприз может включать в себя поцелуй и ужин, состоящий из его любимых блюд, убранный дом или же что-то более интимное.

«Как прошёл твой день? Будь аккуратным за рулём! Жду тебя с нетерпением»
Пусть ваш муж знает, что вы ждёте его дома. Такое сообщение подарит ему улыбку в конце длинного рабочего дня.

Не нужно недооценивать силу влияния таких сообщений и знаков внимания. Одно сообщение от вас способно приободрить вашего мужа, когда он устал, или же поднять ему настроение в неудачный день.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook