10 способов дать мужчине понять, что он теряет вас

Алиса La femme,
редакция Femmie

Необходимо, чтобы он взял на заметку: ему предстоит бороться, потому что теряет вас.

Unsplash

Никто не хочет чувствовать себя так, как будто его воспринимают как должное в отношениях. По сути, это означает конец отношений для многих. Если вы чувствуете себя обиженной, тогда нужно знать, как дать понять мужчине, что он вас теряет, потому что перестал ценить все, что вы для него делаете.

Вы вспоминаете, когда впервые встретились. Он был таким романтичным, всегда делал комплименты, был вежливым, приглашал куда-нибудь и ухаживал, будучи внимательным и ласковым.

Сейчас уже большая удача, если вы дождетесь хотя бы ворчания с дивана, когда он кричит на вас за просмотром спортивного канала, пока вы готовите ему ужин.

Если это похоже на вашего мужчину, то вы правильно подумываете о том, чтобы уйти. Перед тем, как решите поставить крест на ваших отношениях, стоит оценить, считаете ли вы, что стоит дополнительно поработать над отношениями.

Если считаете, что ваши отношения и правда стоят того, чтобы бороться за них, необходимо, чтобы ваш он взял на заметку: ему предстоит бороться, если вдруг осознает, что теряет вас.

Это приведет к пониманию того, насколько он воспринимает вас как должное, и поменяет отношения в лучшую сторону.

Вот 10 способов, как мужчине дать понять, что он вот-вот потеряет вас:

1. Игнорируйте его сообщения и телефонные звонки.

Один из самых легких путей дать знать вашему избраннику, что вы теряете терпение и интерес к нему, — это вообще прекратить общение. Он привык, что вы отвечаете на его сообщения и перезваниваете ему как можно скорее. Несомненно, когда вы хотите связаться с ним, это совсем другое дело.

Поменяйтесь ролями, и он пусть увидит, каково это, когда не перезванивают и не отвечают на сообщения. Он скоро поймет, как вы отдалились, и начнет беспокоиться, что вы скоро совсем отстранитесь от него.

2. Перестаньте делать что-либо для него

Одна из многих причин, из-за которой мужчины считают женщин как само собой разумеющееся, — это то, что им становится очень удобно. Вы так много делаете для него, а он привыкает и начинает думать, будто так оно и должно быть.

Вы стираете, делаете уборку, готовите, из раковины вытаскиваете волоски от его бороды, забираете продукты, подбираете с пола его носки и другое. Он ожидает, что для него вы сделаете все, поэтому — прекратите! Как только он сам о себе позаботится, он поймет, насколько он зависит от вас и возьмет себя в руки.

3. Выходите прогуляться без него

Не сидите и не ждите, пока он предложит пойти в кино. Надевайте красивое платье, звоните вашим друзьям и отправляйтесь в город развлекаться на весь вечер. В холодильнике не оставляйте приготовленный ужин перед уходом, не спрашивайте его разрешения, не говорите во сколько вернетесь.

Действуйте более независимо. Когда он осознает, что он сидит дома и ест заваренную кипятком лапшу, а вы проводите наилучшее время в жизни, он поймет, что нуждается в вас больше, чем когда-либо.

4. Общайтесь с друзьями, которые «только ваши»

Не делитесь с ними всеми вашими друзьями. Держите некоторых отдельно и старайтесь проводить больше времени с ними. Вскоре он увидит, что вы общаетесь, а он каждый вечер один. Он будет постоянно задаваться вопросом, что вы делаете, и заскучает по вам.

5. Заметно отдалитесь от него

Действовать отстраненно и не интересуясь им — иногда все, что следует делать, чтобы дать ему знать, что он теряет вас. Если он будет думать, что довел вас до того, что вам уже безразлично, ему быстро захочется поменять свое поведение; а то будет бояться, что навсегда потеряет вас.

6. Не позволяйте ему всегда поступать по-своему

Если он привык все время поступать по-своему, самое время настоять на своем. Когда он поймет, что ему нужно смириться, чтобы удержать вас, то должен будет сделать выбор, либо вы уйдете. Будьте жесткой с ним и не позволяйте ему получать то, что он всегда хочет. Кроме того, это делает вас более настойчивой и привлекательной тоже!

7. Сделайте перерыв в отношениях

Скажите ему, что хотите взять маленькую паузу. Это будет совершенно неожиданно для него, он будет абсолютно потрясен. Однако, как только он поймет, как несчастливы вы были и насколько уязвимы ваши отношения, он сам начнет меняться, чтобы быть уверенным, что не потеряет вас.

8. Отправляйтесь в путешествие без него

Возьмите отпуск или поезжайте с друзьями и поясните, что он не приглашен. Чем больше забавного вы делаете без него, тем очевиднее становится ему, что вы все дальше отдаляетесь.

9. Будьте недоступны

Не будьте у него в распоряжении. Скажите ему, что у вас другие планы или вы заняты, не вдаваясь в подробности. Отмените встречу с ним и будьте более уклончивы о том, что вы делаете. Он осознает, что вы теряете к нему интерес, и предпримет решительные меры, чтобы поразить вас.

10. Скажите ему, что вам необходимо поговорить

Иногда наилучший способ дать знать мужчине, что он теряет вас, это просто сообщить ему прямо. Сядьте и объясните, что вы чувствуете. Все-таки честность — лучшая политика.

110
35
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook