10 ступеней к идеальным отношениям

Алиса La femme,
редакция Femmie

10 способов как все же построить те самые идеальные отношения, о которых все мечтают

В нашем мире есть суждение, что для каждого человека есть своя пара. Каждому человеку в этом мире хочется найти того единственного, с которым они поживут долгую и счастливую жизнь. Хочу вам предоставить 10 ступеней к идеальным отношениям.

1. Доверять своему мужчине
Доверие в отношениях это самое главное. Запомните, если он изменит, значит это не ваша пара и ему чего-то не хватает в ваших отношениях. Даже если вы все же согласились на его слова: «Это была ошибка, я не хотел, я буду стараться поменяться и т.д.». На самом деле, если один раз изменил, он будет изменить постоянно. Люди не меняются, они лишь на время пытаются скрыть свою сущность.

2. Девушка (женщина) постоянно должна быть интересной для своего любимого
В долговременных отношениях быстро можно стать не интересными друг другу. В некоторых семьях есть даже такое, что они знают о партнёра все, даже то, как они поведут себе в той или иной ситуации.

3.Экспериментировать, что-то новое в половых отношениях
Если в семье есть проблемы с половой жизнью, эту проблему нужно как можно быстрее устранить. Когда люди не получают удовольствия в сексе, тогда они становится раздражёнными и не совладают со своей энергией и выплескивают её, тем самым ранят своих близких.

4. Следить за собой
Как говорится: «женщина любит ушами, а мужчина глазами». Для каждого мужчины важно как выглядит его девушка (жена), они переживают за то, что бы избранница понравилась его друзьям и родственникам.

5. Следить за уютом в доме
Ваш партнёр явно хочет, что бы после трудного рабочего дня он приходил в чистый дом, в котором его ждёт любящая девушка (жена). Можно сказать: » Путь к сердцу мужчины, лежит через его желудок». Это действительно чистая, правда.

6. Найти общее интересы (хобби)
В отношениях важно, что бы двоим, было интересно проводить время вместе. Когда партнёрам интересно без посторонних людей — это полпути к идеальным отношениям.

7. Комплименты
Не только девушкам нравится, когда их хвалят или говорят что она самая любимая. Ваш любимый сделает все для вас, если вы будете его за это хвалить. Даже если он сделал, что-то не значительное похвалите его. Ему будет приятно и вам станет на душе теплее от его радостного взгляда.

8. Не говорите ему, что хотите замуж
Мужчины порой очень бояться серьёзных отношений. А ещё больше девушек, которые только и думают, как выйти замуж.

9. Мужик в семье голова, а женщина шея
Не нужно быть или даже хотеть быть в семье главной. Ваш партнёр может почувствовать себе просто не нужным, давайте ему шансы быть главным. Но я не говорю о том, что бы отдать ему все заботы семьи, нет вы, можете ему подсказывать, тогда он будет считать, что все решил он. Но мы-то знаем кто главный.

10. Быть самой собой
Не нужно надевать маски, и скрывать саму себя. Однажды он узнаёт вас такую, какая вы есть. И будет разочарован.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook