10 ультрамодных свитеров, которые «взорвали» *****

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Мы рекомендуем взять пример с модных блогеров и запастись парочкой оригинальных свитеров!

Shutterstock

Свитер – универсальная вещь. Она частенько спасает нас и в холодные летние дни, а уж зимой без него точно не обойтись! Но, помимо своей основной функции, он может выполнять ещё и эстетическую функцию. Свитер может и должен быть стильным. И чтобы это доказать, мы изучили *****-аккаунты модных блогеров и составили подборку оригинальных свитеров, для которых найдется место в гардеробе каждой девушки.

Скучным и серым нынешний зимний сезон назвать сложно. Тенденция на пёстрые цвета завоевала не только верхнюю одежду и мех, но и уютные шерстяные свитера. Такая яркая модель в стиле color block уж точно не позволит вам заскучать в морозную стужу.

@nata_allbuenothings

Свитер в стиле оверсайз – очень модная идея, ведь просторные вещи всё ещё числятся среди трендов и не собираются сдавать позиции.

@fashionedchicstyling

Свитер с очень широкими рукавами станет изюминкой образа! А если сочетать его с модными брюками из лакированной кожи, получится сногсшибательный образ.

@lissyroddyy

Свитер – это не скучно и блогеры активно продолжают нам это доказывать. Как вам идея с многочисленными кисточками и обнажёнными плечами? Выглядеть сексуально зимой становиться реально!

@walkinwonderland

Красный свитер – беспроигрышный вариант, который всегда будет выглядеть стильно и добавит в ваш образ яркий акцент! А модные рваные края делают его ещё более креативным и интересным.

@petiteflowerpresents

Эта стильный свитер как у популярной итальянской модели Кьяры Ферраньи объединил в себе целых два супер-тренда. Крупная вязка и металлизированное волокно просто не позволят вашему образу остаться незамеченным.

@chiaraferragni

Ангоровый свитер на одно плечо – идеальное вложение в базовый гардероб. Ведь надеть такой вариант можно практически с чем угодно. Джинсы и ботинки – самый простой вариант.

@thriftsandthreads

А какие модели свитеров нравятся вам? Любите ли вы необычные вязаные изделия?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook