10 ужасных ошибок, которые вы совершаете, пытаясь обаять мужчину (даже если это ваш собственный муж)

Олег Редакция Femmie,
редакция Femmie

Избегайте этих 10 ошибок, неприятных для всех мужчин (включая вашего мужа).

Возможно, вы уже допускали некоторые ошибки в своих отношениях, однако вы можете избежать дальнейших проблем, если будете следовать этим советам. Поверьте, каким бы терпеливым ни был ваш муж, если вы будете совершать такие поступки, это заставит вашего мужчину отвернуться от вас:

Вы заставляете его ждать

Возможно, этот прием и работал в прошлом, но сегодня он точно не сработает. Ничто не раздражает мужчину сильнее, чем ожидание того, кто опаздывает. Намеренное опоздание — это невежливо и эгоистично с вашей стороны. Старайтесь быть пунктуальной. Приходить вовремя — это признак уважения, и это очень сексуально.

Вы показываете слишком много обнаженного тела

Вопреки тому, что думают многие женщины, обнажать максимум тела на свидании (хоть для бойфренда, хоть для мужа) — это не слишком привлекательно. Если вы состоите в браке, ваш муж оценит вас по достоинству, относясь при этом к вашему телу с уважением. Вы можете носить что-то привлекательное и ощущать себя прекрасной, прикрывая обнаженную кожу.

Вы используете слишком много косметики

Большинство мужчин ценит природную красоту, поэтому если вы наносите макияж слой за слоем, ваш бойфренд или муж может утратить интерес к вашему внешнему виду. Используйте макияж для того, чтобы подчеркнуть красоту скул или добавить чуточку цвета на губы, но при этом убедитесь, что ваша истинная красота по-прежнему ничем не скрыта.

Вы едите слишком мало

Мужчины любят, когда у женщины на свидании хороший аппетит. Если вы нервничаете, аппетит может испортиться, поэтому постарайтесь расслабиться и насладиться свиданием (и превосходной кухней).

Вы рассказываете о своем бывшем

Воздержитесь от разговоров о прошлых отношениях. Не позволяйте неприятным впечатлениям прошлого помешать вашему нынешнему знакомству с отличным парнем. Уделите отдельное внимание интересам друг друга, особенно в начале отношений. А если речь идет о вашем мужа, ему будет особенно противно, если вы будете постоянно рассказывать о парнях, которые могли бы оказаться на его месте.

Вы притворяетесь человеком, которым на самом деле не являетесь

Если женщина притворяется другим человеком, мужчины всегда это замечают. Будьте собой, и любой представитель противоположного пола обязательно найдет вас привлекательной. Если же вы выберете для себя другую личность, чтобы сильнее ему понравиться, то дополнительный стресс вам обеспечен, да еще и мужчину отпугнете.

Вы путаетесь в «словах» языка тела

Используя язык тела, иной раз можно сказать больше, чем с помощью слов. Старайтесь не сообщать таким образом неправильных сведений о себе или о том, чего вы хотите от отношений.

Вы полны негатива

Если вы будете уделять слишком много внимания своим отрицательным эмоциям, ваше свидание затянется, и чувствовать себя вы будете паршиво (то же касается и вашего брака). Используйте время, которое проводите вместе со своим мужчиной, чтобы поговорить об основных событиях дня и узнать друг друга получше — даже если этот мужчина уже женат на вас.

Вы подаёте себя как некий идеал

Знакомство с тем, кто думает, что он — само совершенство, может обескуражить любого. Мужчина хочет познакомиться с реальной женщиной — со всеми её недостатками и всё такое. Не приукрашайте свою личность. Используйте собственную внутреннюю красоту в своих интересах, но научитесь таким же образом использовать и собственные недостатки. Умный мужчина обязательно посчитает их неотразимыми.

Вы носите одежду не своего стиля только для того, чтобы произвести на него впечатление

Мужчины любят женщин, которые во всём честны (даже в том, как одеваются). Не нацепляйте на себя то, что вам не подходит, исключительно чтобы впечатлить его. Помните, что он хочет узнать, какая вы на самом деле.

Хоть на своем первом свидании, хоть после 30 лет жизни в браке — в любом случае избегайте этих 10 ошибок, которые могут заставить мужчину отвернуться от вас. Будьте уверены в себе (это именно то, что действительно находят привлекательным все мужчины).

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook