10 вещей, которые мужчины делают, только когда влюблены до беспамятства

Олег Редакция Femmie,
редакция Femmie

Достаточно ли сильно в вас влюблен муж?

Мужчинам иногда чрезвычайно сложно выказывать свои чувства, но не стоит из-за этого сомневаться, действительно ли он вас любит. О чувствах вашего благоверного могут многое поведать его поступки.

Если хотя бы несколько пунктов в этом списке — про него, то можете быть уверены, что он любит вас до умопомрачения:

Он умеет вас слушать
Если ваш мужчина влюблен по уши, он может выслушивать вас сутки напролет. Ему нравится, когда вы рассказываете, как прошел день, описываете разные забавные происшествия, делитесь глубокими мыслями и проблемами. Он будет участвовать в разговоре и давать хорошие советы, когда вы его об этом попросите, и каждый день с нетерпением будет ждать этих бесед.

Он прилагает дополнительные усилия, чтобы совершить что-то приятное для вас
Не исключено, что вы заметите, что он совершает различные мелкие поступки, обычно нехарактерные для него. К примеру, он заправляет ваш бензобак, оставляет вам любовные записки в автомобиле или моет посуду, пока вас нет дома. Может, это и мелочи, но он делает все возможное, чтобы вы ощутили себя счастливой. Вообще-то ему не нужно признание этих дополнительных усилий, он просто рад это делать, но ваше «спасибо» все равно оценит.

Он помнит мельчайшие детали
Он никогда не забывает даже самые мелкие подробности из вашей жизни и из вашей совместной жизни. Он помнит все юбилеи и памятные даты (даже если для этого ему пришлось установить напоминалку в телефоне). Он держит в памяти все ваши любимые блюда, ваши любимые песни и даже ваши любимые цвета. И тот факт, что он помнит эти вещи (или прилагает все усилия, чтобы их не забывать), доказывает, что он любит вас так, что можно лишь позавидовать.

Ваше счастье для него — самое главное
Его главная цель в жизни — сделать вас счастливой. Ваш мужчина обожает, когда вы улыбаетесь, и у него сердце кровью обливается, когда вы грустите, поэтому он делает всё, что в его силах, чтобы жизнь была вам в радость.

Он не боится возражать вам
Он всегда хочет всё делать как можно лучше для вас, а вы всегда хотите всё делать как можно лучше для него. Однако иногда эти желания идут вразрез, и тогда возникают размолвки. Мужчина, который действительно вас любит, не побоится сказать вам слово поперек именно потому, что вы заслуживаете всего самого лучшего.

Он обязательно будет препираться в важных случаях и избегать незначительных недоразумений, потому что любит вас и всегда хочет достичь взаимопонимания.

Он заботится о членах вашей семьи
Он знает, насколько важны для вас родители, братья и сестры, поэтому тоже будет относиться к ним как к родным. Если он искренне старается поближе узнать членов вашей семьи и близких друзей, то это означает, что он действительно о вас заботится.

Он доверяет вам
Он чувствует, что может признаться вам в чем угодно, знает, что вы именно тот человек, которому он может излить свои чувства. Он верит, что вы будете свято хранить эти секреты. Если вы действительно ощущаете душевное сродство друг с другом, то он всегда может попросить вас о любой, даже самой важной услуге, потому что знает, что вы обязательно выполните его просьбу. И он также при случае сделает для вас то же самое.

Он выполняет те обязанности, которые, как ему известно, вы терпеть не можете
Лично я ненавижу готовить, поэтому мой милый муж заменяет меня возле плиты каждый день, пока я занимаюсь теми домашними делами, которые он сам не любит делать. Если он берет на себя то, что вы терпеть не можете, то знайте — это он так проявляет свою любовь и заботу к вам.

Он абсолютно честен с вами
Ваш мужчина никогда вам не солжет, даже если это была бы маленькая невинная ложь. Он знает, что вы заслуживаете правды, какой бы тяжелой она ни была. Вы можете быть уверены, что он всегда говорит всё как есть, поэтому вам нет необходимости сомневаться в его словах.

Он уважает вас
Если ваш мужчина действительно любит вас, то он непременно вас уважает. Он не нарушает ваше личное пространство, считается с вашими пожеланиями, терпимо относится к вашей дружбе с другими людьми и заботится о всех остальных составляющих вашей личности. Он любит в вас буквально всё, он знает, что вы — удивительный человек, который заслуживает уважения всего мира.

Надеемся, что если вы найдете такого мужчину, то ни в коем случае его не упустите. Скажите об этом своему спутнику жизни, чтобы он знал, насколько вы его любите и цените.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook