10 вещей, которые мужчины втайне терпеть не могут в поцелуях

Анна Моклакова,
редакция Femmie

Слишком долгий поцелуй = длительная, мучительная смерть.

Shutterstock

Поцелуи – это основа прелюдии. Поцелуи приводят к ласкам, ласки к недвусмысленным движениям, то есть сексу, что означает … в общем, на этом всё и заканчивается. Однако во время поцелуев может кое-что произойти, что не нравится мужчинам.

1. Все думают, что умеют целоваться, но это не так. Поцелуй – это талант, и как любая другая деятельность (готовка, вождение автомобиля, танцы и т.д.), поцелуй требует особых навыков. Однако никто не любит признаваться в том, что он плохо целуется. Поэтому мужчины не любят целоваться с девушками, которые не умеют этого делать. Или он сам неважно целуется, но никто ему об этом не хочет говорить.

2. Когда ты засовываешь язык прямо ему в горло. Поцелуй с языком – это хорошо. Но душить его языком во время поцелуя – это сомнительное удовольствие. В твою задачу не входит засунуть свой язык как можно глубже. Будь осторожней с этим.

3. Слишком долгий поцелуй. В определённый момент, он потеряет внимание во время поцелуя. И тогда его мысли вернутся от тебя к грязному белью, валяющемуся на полу; он начнёт вспоминать, когда в последний раз стирал свою футболку и так далее.

4. Потрескавшиеся губы. Если ты не пользуешься бальзамом для губ, то поцелуй с тобой будет похож на поцелуй с наждачной бумагой.

5. Несвежее дыхание (твоё или его). Пожалуй, никто больше так не озабочен своим дыханием, как два человека, впервые занимающиеся сексом. Это удовольствие и проклятие одновременно. Удовольствие, потому что ты рада, что не дышишь на человека своим несвежим дыханием. Проклятие, потому что тебе нужно сжевать тонну мятных конфет и жевательных резинок.

6. Эскимосский поцелуй. Ласки, поцелуи — это очень деликатный вопрос. Если вы нашли неподходящего партнёра, то постоянно будете тереться носами во время поцелуя. Это знаете, как в танце неумелые партнёры наступают друг другу на пальцы. Здесь то же самое, только с носами.

7. Запутаться в очках. Если один человек носит очки, это ещё не проблема. А если два четырёхглазых человека начинают целоваться, то они неизбежно поцарапают свои очки. Поэтому, всегда снимай очки (делайт это соблазнительно) перед поцелуем.

8. Поцелуй с волосами. Если у тебя длинные волосы, то есть все шансы, что они попадут вам обоим в рот при первом поцелуе.

9. Когда ты не отвечаешь на поцелуй. Нет ничего хуже, чем прикоснуться губами к человеку и столкнуться с его крепко сжатыми губами.

10. Смотреть на него во время поцелуя. Мы закрываем глаза, когда целуемся. Это стандартно. Это вежливо. И это делает тебя уязвимой. И представь, как ты будешь выглядеть, когда уставишься на него, но он не будет об этом знать, потому что у него будут закрыты глаза? И что если он внезапно откроет глаза, чтобы проверить тебя? В общем, всё это будет очень странно и неловко.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook