10 вещей женского гардероба, которые притягивают мужчин как магнит

Анна Лукова,
редакция Femmie

Если в твоем гардеробе есть хотя бы парочка вещей из этой подборки, будь готова всегда ловить восхищенные взгляды красавцев!

Мужчины любят глазами. И женская одежда впечатляет сильный пол не меньше, чем красивое личико и стройное тело. Зная, какие вещи больше всего притягивают мужское внимание, ты легко создашь соблазнительный образ, чтобы выглядеть еще желаннее и сексуальнее!

Элегантное платье

Бесспорным лидером в ТОП-10 самых притягательных женских вещей, конечно, является платье. Ни одни брюки не сравнятся с его изяществом, красотой и женственностью. Зная о своих достоинствах и умело подбирая платья в соответствии с особенностями фигуры, ты всегда будешь в поле зрения любующихся мужских глаз. Короткое платье подчеркнет стройность ножек, модель с декольте выделит красивую грудь, открытая спинка продемонстрирует идеальную осанку, а облегающий фасон не оставит равнодушных к твоей подтянутой фигурке.

сексуальный образ

Мини-юбка

Стройные ножки восхищали мужчин всегда. Поэтому и короткая юбочка, открывающая эту соблазнительную часть женского тела, была и остается одной из самых сексуальных вещей дамского гардероба. Мини-юбка не обязательно должна быть облегающей. В зависимости от повода и настроения ты можешь выбрать совершенно разные фасоны. Воздушная модель «солнце-клеш» создаст романтический образ, джинсовая мини добавит внешности драйва, а юбка-трапеция с геометрическим орнаментом великолепно дополнит модный городской стиль.

сексуальный образ

Туфли на каблуках

Изящный каблучок, делающий женскую походку такой загадочной и манящей, выглядит очень сексуально. И речь идет не только о шпильках. Средний и даже низкий каблук, а также изящная танкетка придают женской стопе такой волнующий изгиб, а образу в целом – трепетную незащищенность и желание всегда носить на крепких мужских руках. На работе, прогулке и вечеринке правильно подобранные к одежде и аксессуарам туфли будут оценены сильным полом по достоинству.

сексуальный образ

Чулки

Ошибочно думать, что красивые и удобные чулки уместны лишь во время любовного обольщения. Мужчины в восторге от женщин, которые надевают чулочки под ежедневную одежду, не говоря уже о романтической прогулке или торжественном наряде. Главное, выбирать эту деталь женского гардероба грамотно. Чулки сеткой или со стрелками актуальны для вечернего и даже откровенного платья. А вот к деловому костюму больше подойдет модель без рисунка, однородного спокойного оттенка.

сексуальный образ

Корсет

Прошли времена, когда корсет считался нижним бельем. Сегодня многие женщины используют его как топ. А мужчин красивая и изысканная вещь привлекает способностью подчеркнуть тонкость талии, объем груди и изящество осанки. Корсет можно комбинировать с пышными и прямыми юбками, брючными костюмами и даже джинсами.

сексуальный образ

Короткие шорты

Оголяя стройные ножки и подчеркивая силуэт ягодиц, мини-шортики однозначно возбуждают мужчин. К тому же, с этой деталью гардероба у модниц получается создать множество интересных образов. Джинсовые модели великолепно смотрятся в рамках городского стиля. А легкие текстильные модели гармонично сочетаются с летними топами, блузами и пиджаками. Если ты стройна и умело выбираешь шортики с учетом типа фигуры, будь уверена, многие мужчины не упустят возможностью взглянуть на тебя ближе.

сексуальный образ

Блузки

Любопытно. Но именно блузоны со средним вырезом, а не глубоким декольте, интригуют и возбуждают мужчин. Представители сильного пола также обожают оголенные плечики и одежду из нежных, струящихся, слегка просвечивающихся тканей. Классическая блузка – важная часть рабочего гардероба. А романтический и более открытый фасон подойдет и для свиданий, и для прогулок, и для вечеринок.

сексуальный образ

Топы

Открытые топы эффектно подчеркивают стройную талию, манящую грудь, красивые плечи. А мужчины просто обожают женщин, умеющих демонстрировать свои формы с достоинством. К тому же, топ заслуженно считается универсальной одеждой, которую несложно комбинировать с юбками, брюками, джинсами и пиджаками, создавая тем самым бесчисленное количество модных, стильных и женственных образов.

сексуальный образ

Обтягивающие брючки

Облегающая одежда – то, от чего мужчины без ума. Особенно, если обтягивающая ткань кокетливо скрывает и в то же время подчеркивает красоту изящных ножек. Брючки «скинни» как раз являются той деталью женского гардероба, которая, по мнению сильного пола, очень сексуальна. Главное, выбрать модель по фигуре без излишнего стягивания.

сексуальный образ

Ассиметричная одежда

Современного мужчину бывает сложно удивить. Но одежда нестандартного кроя вызывает у него особый интерес. Платье с одним приспущенным рукавом или свитер с вырезами на плечах обязательно заинтригует и разожжет огонек любопытства. При желании тебе стоит приобрести ассиметричную одежду, чтобы сделать собственный образ интереснее и еще больше нравиться поклонникам.

сексуальный образ

Не стесняйся экспериментировать, чтобы выглядеть соблазнительно. Мужчины обязательно оценят твой вкус!

 

 

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook