10 всегда актуальных женских вещей, которые сводят мужчин с ума

Юлиана,
редакция Femmie

Знакома ли вам ситуация, когда подруга восхищаются и завидуют новенькой модной вещи, а муж неодобрительное кривится, мол, что это такое вообще?

Конечно, то, что модно, не всегда красиво, и наоборот. А то, что нравится подругам, не обязательно понравится мужчинам, которые в первую очередь желают видеть в вас женщину – соблазнительную, притягательную представительницу пола.
Но против этих десяти вещей они никогда не могли устоять. Проверено десятилетиями!

Классическая белая рубашка

Белая рубашка в мужском стиле (без декоративных элементов, разнообразных вставок и прочих «излишеств») всегда вызывает в мужчинах трепет. Ее можно надеть и с любимыми джинсами, и с мини-юбкой, и просто в качестве короткого прямого «платья».

Узкие джинсы

Настоящие мужчины не оценят ни «бойфренды», ни тем более mom-jeans. Зато узкие джинсы всегда смотрятся свежо, актуально и сексуально.

Куртка-косуха

Куртка-косуха — не только универсальная вещь и предмет базового гардероба, но и отличный «магнит» для мужчин! Она ассоциируется у них с образом «плохой девчонки», с которой всегда опасно и никогда не бывает скучно.

Приталенное платье

Такой силуэт всегда актуален, ведь он не только придает женственности (а в случае с миди-длиной еще и ретро-флёр), но и акцентирует внимание на талии, приближая фигуру к «песочным часам».

Короткая юбка

Привлечь внимание к стройным ножкам – и он у вас в кармане! Мини-юбка может быть абсолютно любой, ее можно надеть как с демократичной белой футболкой и кедами, так и с классическими лодочками и рубашкой.

Облегающее платье

Платье, сидящее точно по фигуре и подчеркивающее все достоинства — самый простой и, пожалуй, самый действенный способ сразить мужчину наповал с первого взгляда.

Туфли на каблуках

Мужчины обожают, когда женщины надевают обувь на каблуках, причем совершенно не важно, с чем — хоть с джинсами, хоть с платьем-футляром. Каблук практически всегда придает образу женственности, меняет походку и настроение.

Вырез на спине

Вещи с открытой спиной, по признанию многих мужчин, придают дамам беззащитности, изящества и чувственности.

Открытые плечи

Плечи и ключицы считаются мужчинами не менее чувственными, чем спина, щиколотки и запястья. Поэтому можно смело делать ставку на платья и топы, открывающие эту часть тела.

Колготки в сетку

Колготки и чулки в мелкую сетку давно держатся в списке горячих трендов. Они отлично смотрятся как с платьем-футболкой и грубыми ботинками, так и, например, с кожаной юбкой-карандашом, топом в бельевом стиле, блейзером прямого кроя и туфлями-лодочками.

А какая из этих вещей ваша самая любимая?Делитесь со всеми в комментариях!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook