11 чудаковатых признаков, что вы хороши в постели?

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

А вы узнаете себя?

Сколько бы мы ни говорили о том, что в человеке главное – душа, секс является неотъемлемой частью нашей жизни, и умение им заниматься очень ценится. Психологи утверждают, что определить женщину, которая хороша в постели, можно по вполне очевидным признакам.

Любовь к вину
По мнению психологов и сексологов, женщины, которые точно знают, что делать в постели, и чувствуют себя сексуально удовлетворенными, очень любят вино.

Чувство юмора
Умение смешно пошутить, и, конечно, посмеяться над собой, говорит не только о легком отношении к жизни, но еще и над тем, что в постели вы – отличная любовница.

Любовь к кофейному мороженому
Интересный факт – люди, которые предпочитают кофейное мороженое всем остальным, очень хороши в постели. А еще это говорит о том, что человек живет сегодняшний днем и не склонен слишком беспокоиться о будущем.

Высокий уровень интеллекта
Связь между умом и сексуальностью заметили уже давно. А еще ученые из Лондона выяснили, что, чем умнее женщина, тем больше у нее оргазмов.

Умение наслаждаться пищей
Между едой и сексом гораздо больше общего, чем кажется – ведь оба эти занятия предполагают наслаждение. Те, кто точно определился со своими гастрономическими предпочтениями, и умеет не просто употреблять пищу, но еще и наслаждаться ею, более сексуален.

Интерес к политике
Такое необычное хобби, как увлечение политикой, тоже влияет на секс. В США в 2016 году провели интересное исследование, которое показало, что те, кто следит за политическими событиями, более сексуален и получает от секса больше удовольствия.

Умение танцевать
Уверенность в себе и раскованность одинаково проявляются и в танце, и в сексе.

Отсутствие дискомфорта без одежды
Если вы спокойно относитесь к тому, что обнажены, и вас кто-то видит, а также удовлетворены своим телом, в постели вы тоже получаете больше удовольствия, и, конечно, можете его доставить.

Умение смотреть людям в глаза
Если вы долго смотрите на человека, и вам становится неловко, но, тем не менее, вы можете удерживать зрительный контакт, значит, и в сексе вы превосходны.

Левая рука как рабочая
Интересно, но люди-левши намного чаще бывают сексуально удовлетворены, чем правши.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook