11 признаков, что вы вместе состаритесь

Анна Моклакова,
редакция Femmie

Хотя бы раз у любого человека перед глазами предстает идиллическая картинка, когда двое пожилых людей сидят на крыльце своего дома, держась за руки, а в саду бегают их внуки. Мы все хотим любить человека всю свою жизнь и умереть в один день. Как узнать, сможет ли ваша пара выдержать все невзгоды и сохранить любовь на годы?

Вот 11 признаков того, что вы и ваш любимый станете одной из таких очаровательных пожилых и, по-прежнему, влюбленных друг в друга пар.

1. Вам нравится все делать вместе
Чем бы вы не занимались, вы любите делать это вместе. Вам просто нравится совместное времяпрепровождение, даже если вы просто бездельничаете.

2. Вы не можете сердиться друг на друга
Конечно, вы можете обижаться, раздражать друг друга и даже злиться, но это не длится долго. Очень уж это неприятное чувство — злость.

3. Вам нравится угождать друг другу
Неудивительно, что пары, которые любят делать другу приятное, остаются надолго вместе. Если вы с удовольствием делаете что-то, чтобы приободрить своего любимого человека, поднять ему настроение, то очень вероятно, что вы состаритесь вместе.

4. Вам всегда есть о чем поговорить
Было дело, когда вы совершили поездку из одного города в другой, при этом даже ни разу не включили радио. Казалось бы вы знаете друг о друге все, но у вас все равно всегда найдется интересная история, над которой можно посмеяться или просто обсудить.

5. Вам комфортно даже когда вы просто молчите
И хотя вы часами можете разговаривать друг с другом, вас абсолютно не смущает тишина. Присутствие вашего супруга — это единственная компания, в которой вы нуждаетесь.

6. Вы говорите друг другу правду
Вы и ваш супруг не храните секретов друг от друга, даже если вы совершили большую ошибку или то, за что вам стыдно. Вы также обязательно скажете, если у него что-то застряло в зубах или одежда плохо на нем сидит.

7. Всеми новостями вы первым делом делитесь друг с другом
Если случается что-то хорошее, то сначала вы всегда звоните своему мужу. Если случилась беда, то первый человек, которому вы звоните — тоже ваш муж.

8. Вы защищаете друг друга
Вы не потерпите, если другие люди будут подшучивать или унижать вашего мужа. Даже если вам придется давать отпор маме мужа или вашей подруге, вы останетесь на стороне мужа, какая бы ни была ситуация.

9. Вы поддразниваете друг друга
Хотя вы не хотите задеть чувств своего партнера, вы не можете удержаться, чтобы не подразнить его, когда он ведет себя глупо. Вам настолько комфортно друг с другом, что вы не стесняетесь иногда подурачиться.

10. Вам не нужно просить, чтобы он был рядом
Если в вашей жизни что-то происходит, то вашего партнера не нужно просить о поддержке, потому что он и так всегда будет рядом, что бы не случилось.

11. Вы не завидуете другим людям
Ваши отношения, может быть, и не идеальны, но вы довольны тем, что есть. Пусть другие вам завидуют!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook