11 вещей, которые делают самые счастливые одинокие женщины

Ирина Лаптева,
редакция Femmie
Unsplash

Многим одиноким женщинам иногда кажется, что все вокруг нас или выходят замуж, или уже находятся в отношениях, в то время как вы все еще сидите без дела, пытаясь понять, как сделать так, чтобы парень понравился вам, чтобы вы наконец смогли найти парня, как перестать встречаться без чувств, влюбиться и найти себе счастье.

И, в конечном итоге, это может оставить вас в одиночестве. Вы можете даже чувствовать, что вы единственная женщина, которая чувствует себя так ужасно.

Но вы определенно далеко не одиноки.

Согласно Исследовательскому центру Пью, почти половина населения в Соединенных Штатах в настоящее время не замужем, что означает, что многие сильные, удивительные одинокие женщины, такие как вы, тоже ищут свою любовь.

Как и в компании влиятельных женщин в сериале «Секс в большом городе», у каждой женщины свой собственный способ справиться с одиночеством. И более того, подобно Кэрри, Миранде, Шарлотте и Саманте, они все могут быть счастливыми, будучи одинокими.

Все эти четыре женщины пережили период одиночества, и, в конце концов, ни одна из них не оказалась одна. Я не говорю, что вы должны перестать хотеть найти партнера или влюбиться, но вы можете (и должны!) обрести счастье, пока вы одиноки в это время.

Вместо того, чтобы так сильно сосредоточиться на том, как заставить парня полюбить вас, сосредоточьтесь на том, чтобы найти то, что значит для вас счастье.

Используйте это время для изучения того, что вам нравится, а что нет.

Как вы относитесь к себе? Какие вещи вы говорите себе?

К сожалению, многим одиноким женщинам приходится тяжело. Они говорят себе такие вещи, как «Всех хороших мужчин уже расхватали» или что с ними что-то не так, если они все еще одиноки.

Этот негативный разговор с самим собой негативно влияет на то, как вы к себе относитесь, и если он продолжается слишком долго, он может привести к беспокойству и депрессии, а также к недоверию к себе и к вашей способности принимать правильные решения.

Вот почему важно ставить собственное счастье на первое место … и при этом вы можете просто научиться понимать, какого парня вы хотели бы любить.

Вот 11 вещей, которые делают самые счастливые незамужние женщины (именно это также привлекает по-настоящему лучших мужчин!):

1. Счастливые одинокие женщины не критикуют себя

Критиковать себя — одна из самых простых вещей. Когда вы одиноки, может показаться, что все счастливы и влюблены, но на самом деле это не так. Вы начинаете сравнивать себя с другими, что никогда не заканчивается хорошо.

Перестаньте критиковать себя сегодня, и вместо этого начните говорить себе комплименты. Напишите три хороших качества о себе прямо сейчас. Это создаст уверенность, а многих мужчин привлекают уверенные в себе женщины.

2. Счастливые одинокие женщины ценят свою личную свободу

Наслаждайтесь своей жизнью. Быть одиноким не означает, что вы несовершенны. Есть много случаев в жизни, которых вы, вероятно, не испытали бы, если бы уже состояли в браке.

Не поймите меня неправильно, брак — это замечательная вещь с нужным человеком, но не сидите без дела, чувствуя себя несчастным.

Если есть отпуск, который вы хотите продолжить, тогда действуйте. Запланируйте вечеринку и пригласите всех своих одиноких друзей. Кто знает? Может быть, вы встретите кого-то особенного по пути.

3. Счастливые одинокие женщины позволяют себе делать ошибки

Когда вы встречаетесь, вы хотите, чтобы все прошло идеально. Но в действительности, не существует идеального сценария знакомства. Вы едете на свидание, из-за аварии произошел неожиданный инцидент. Ваш лучший друг постоянно пишет вам, пока вы на свидании и т.д.

Это означает принятие процесса знакомства, который будет включать в себя ошибки. Когда вы признаете или говорите о своих ошибках, вы заставляете своего партнера чувствовать себя более комфортно с вами, чтобы он не чувствовал себя неловко.

4. Счастливые одинокие женщины всегда на позитиве

Никто не любит Негативную Нелли, так что не будьте ею. Пока вы двигаетесь в правильном направлении, вы обязательно встретите этого особенного человека.

Негативные люди привлекают негативных людей. Вы хотите вовлечь в свою жизнь людей, которые счастливы, тогда начните с себя. В первую очередь,

вы должны быть счастливы. В процессе ваше счастье привлечет мужчину, который захочет быть частью вашей яркой и позитивной жизни.

5. Счастливые одинокие женщины делают вещи в одиночку

Это может показаться очевидным. Но многие одинокие люди боятся делать что-то в одиночку, даже просто ходить в продуктовый магазин, потому что их заботит то, что думают другие.

В большинстве случаев люди даже не замечают, что вы одни. Сделайте это приключением. Куда бы вы хотели пойти? Идите туда одни. Поболтайте с незнакомцами и насладитесь днем.

6. Счастливые одиночки избегают нездоровых отношений

Плохие отношения хуже, чем вообще никакие. Тем не менее, к сожалению, многие пары разрушают свою жизнь, оставаясь в нездоровых отношениях. Может быть, они поженились молодыми или поженились до того, как были готовы к принятию обязательств.

Теперь отношения для них неприятны, и они чувствуют себя застрявшими, что очень грустно. Так что, если вы ищете отношения, потому что чувствуете себя одиноким, это не спасёт вас.

7. Счастливые одинокие женщины состоят в других отношениях

Романтические отношения могут приходить и уходить, важно развивать отношения с семьей и друзьями.

Поэтому пригласите их на ужин или спросите, не хотят ли они получить билеты на концерт. Независимо от того, как вы проводите качественное время с ними, уделите им ваше пристальное внимание. И кто знает, может быть, они знают кого-то, кто идеально подходит для вас!

8. Счастливые одинокие женщины умеют чувствовать

Легко сохранить свои чувства в себе, но если вы это сделаете, со временем вырастет стена обиды. Когда вы не говорите о своих чувствах, вы, как правило, остаетесь сковаными, что лишает вас возможности обрести подлинную связь с новыми мужчинами, с которыми вы встречаетесь.

Если вам грустно, вы сердитесь или разочарованы, то отпустите. Просто не причиняйте боль никому другому в этом процессе.

И обязательно выражайте свои чувства счастья. Когда вы излучаете яркую и позитивную энергию, вы привлекаете в свою жизнь больше людей.

9. Счастливые одинокие женщины отпускают прошлое

Вы никогда не будете наслаждаться настоящим, если не отпустите прошлое. Да, вы сделали ошибки, но вы тоже человек, имеющий на это право. Пришло время начать искать новые впечатления и приключения.

Когда вы отпускаете прошлое, вы освобождаете себя от багажа, который может удержать вас от новых отношений.

10. Счастливые одинокие женщины проводят время, узнавая себя

Будь самодостаточным и не торопись, чтобы понять, чего ты хочешь.

О чем вы мечтаете? Что вызвало неудачи в вашей жизни? О чем вы беспокоитесь? Вы всегда планируете свои дела? Помогает ли это вам контролировать ситуацию?

Если это так, подумайте, почему вы такая. Вы изучали это?

Какими бы ни были причины, постарайтесь выяснить, почему вы делаете то, что делаете, и как вы можете изменить это, чтобы стать лучше.

11. Счастливые одинокие женщины живут в равновесии

Это правда, что, когда вы лучше заботитесь о себе, легче устанавливать границы с другими. Возможно, ошибка, которую вы допустили в прошлых отношениях, заключалась в том, чтобы сказать «да», когда вы имели в виду «нет». Это гораздо менее вероятно, когда вы почувствуете баланс в своей жизни. Это также означает, что вы будете чувствовать себя более уверенно, что поможет вам познакомиться с новыми людьми.

Но одиночество не означает, что вам нужно спешить, чтобы найти нового мужчину.

Не торопитесь, когда дело доходит до встречи со своим следующим партнером, и тратите энергию на знакомство друг с другом, прежде чем

принимать какие-либо важные решения, такие как совместное проживание или брак.

Как только вы поймёте, что вы счастливы будучи одинокой, вы будете готовы к новым отношениям, которые, надеюсь, будут навсегда.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook