12 безошибочных признаков того, что он ваша судьба

Злата Серебрянская,
редакция Femmie

Не стойте на пути у своего собственного счастья!

Shutterstock

Вторя половинка, судьба, один-единственный… как бы вы его ни назвали, но найти своего человек бывает на так уж легко. Ситуация может также усложниться, когда на вашем пути уже встретился достойный мужчина, и вы будете пытаться распознать в нём свою судьбу.

Большинство женщин ясно себе представляют, какой должен быть мужчина, чтобы они его полюбили; другим кажется, что они всё поймут, когда встретят своего единственного. Есть даже такие, которые всегда имеют при себе объёмный список, который призван им помочь определиться с правильным выбором.

Независимо от того, какой ваш персональный подход к выбору своего мужчины, я бы вам порекомендовала не слишком углубляться в исследование того, предназначен ли именно этот человек вам судьбой. Некоторые женщины настолько увлекаются проверкой своих избранников на их соответствие всем критериям отбора, что совсем не замечают то хорошее, что есть в их отношениях.

Крайне важно не терять объективности, чтобы не привязаться к мужчине слишком быстро.

Я считаю, что имеет смысл ходить на свидания с несколькими мужчинами одновременно, для того чтобы было из кого выбирать.

С мужчиной нужно провести достаточное количество времени вместе, чтобы определить, достоин ли он того, чтобы остальные ваши ухажёры отсеялись.

Однако основная проблема в выборе правильного мужчины заключается в том, что женщины, как правило, фокусируют своё внимание только на плохом.

Вы пристально всматриваетесь во всё то, что он делает не так, и в чём он не дотягивает до ваших стандартов, для того чтобы при необходимости отсеять и его.

В принципе, всё так и должно быть. Это естественная часть отборного процесса, но она также способна затмить собой то хорошее, что в нём есть, но что вы принимает за данность.

Поэтому хочу предостеречь вас, чтобы вы, выискивая недостатки мужчины, не упустили то хорошее, что в нём есть. Держите ваши глаза и сердце открытыми для того, чтобы видеть всё, в чём мужчины, которые учувствуют в отборе, превосходят друг друга.

А для того чтобы помочь вам определиться с правильным мужчиной, предлагаем вам 12 признаков, на которые вам следует обращать внимание:

Он умеет вызвать у вас улыбку и смех

Не стоит недооценивать силу юмора в объединении двух людей. Если мужчина умеет вас рассмешить, то эта его способность очень вам пригодится в тяжёлые периоды жизни.

Он запоминает то, что вы говорите, и действует, исходя из ваших слов

Мужчина, которому вы небезразличны, будет давать вам понять о своих чувствах через мелкие поступки. Он внимательно вслушивается в то, что вы говорите и о чём вы мечтаете, и улавливает подсказки для себя, а затем старается воплотить ваши желания в реальность.

Это может быть стаканчик мороженого, который вам в этот момент захотелось, или же неожиданная поездка в Париж, о которой вы всё время мечтали. Он прислушивается к вам и предпринимает меры, чтобы дать вам почувствовать себя любимыми.

Он надёжный друг

Если он вас поддерживает, то это верный признак того, что в вашем случае возможны крепкие отношения. Его поддержка помогает вам почувствовать себя в безопасности и укрепляет вашу уверенность в себе в периоды жизненных испытаний.

Он держит слово

Мужчина, который держит своё слово, — это мужчина, на которого можно положиться и которому можно доверять. Хорошенько подумайте прежде, чем давать отворот-поворот действительно надёжному человеку.

Он вдохновляет вас на то, чтобы вы раскрывали в себе свои положительные качества

Он является тем стимулом, который заставляет вас раскрываться с лучшей стороны (быть умной, доброй и т.д.). Это имеет громадное значение, потому что это означает, что мужчина, который находится рядом с вами, хорошо влияет на вашу душу и вашу уверенность в себе.

Вы узнаёте новое рядом с ним

В то время, как у вас есть свои собственные интересы и увлечения, этот мужчина вводит вас в новый для вас чудесный мир. Он с радостью делится с вами своими знаниями (без желания доминировать), и это отличное качество.

Он принимает вас такими, какие вы есть

Вы чувствуете себя свободно рядом с ним? Это называется «признание». Если вы чувствуете себя признанными, то вы знаете, что этот человек любит вас такими, какие вы есть. Настоящая любовь расцветает там, где нет осуждения.

Вам нравится проводить время вместе с ним

Вы вдвоём отлично проводите время. Вы можете отправиться на какое-то мероприятие, заняться совместным делом или же просто побить баклуши. Жизнь непростая штука, поэтому если вам попался мужчина, который способен поднять вам настроение и который умеет вас «зажечь», его нельзя упускать.

Он проговаривает проблемы и стремится их разрешить

Проблемы возникают даже в идеальных отношениях. Поэтому его готовность обговаривать проблемы и находить приемлемое для обоих решение — это очень хороший знак.

Он гордится вами и тем, чем вы занимаетесь

Он светится любовью, когда вы рассказываете ему о вашем последнем достижении, и радостно передаёт хорошие новости о вас другим. Это — любовь!

Он хорошо ладит с вашими друзьями и семьёй

Кому бы вы его ни представили, все видят в нём то же самое, что и вы, — действительно достойного мужчину, который любит вас. Тяжело не восхищаться мужчиной, который наполняет вас внутренним светом. Когда люди, которых вы хорошо знаете и любите, дают мужчине только положительную оценку, то за него абсолютно точно нужно держаться.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook