12 милых способов сказать своему мужу, как много он для вас значит

Анна Моклакова,
редакция Femmie

Что бы мы делали без наших мужчин? Они так много для нас значат и иногда не хватает слов, чтобы выразить свою любовь. Когда у них не самый лучший период в жизни, нам так хочется сделать всё, что угодно, лишь бы увидеть их знакомую улыбку.

Вот 12 способов, чтобы показать своему мужу свою любовь:

1. Милые записки

Напишите что-нибудь приятное на зеркале в ванной или незаметно подбросьте записку в его сумку. Пусть он прочитает ваше послание на работе. Это очень милый жест, который покажет вашему мужу, что вы любите и думаете о нём.

2. Погладьте его одежду

Многие мужчины терпеть не могут гладить одежду, лично я сама стараюсь не покупать одежду, если заранее знаю, что глажка будет не самой лёгкой. Однако в мятой одежде не походишь и я была бы крайне признательна, если бы мой мужчина погладил мою одежду.

Что не любит делать ваш мужчина? Облегчите его труд и сделайте это за него. Как он будет вам благодарен!

3. Свидание-сюрприз

Вы можете рассказать, что это будет свидание, чтобы он мог всё заранее спланировать, но не говорите, куда вы идёте и что будете делать. Пусть это будет сюрпризом для него, даже если вы приготовили незамысловатый пикник в парке. Немного загадки взбодрит вашего супруга.

4. Сделайте ему массаж

Ваш любимый много работает, покажите ему, что вы цените его старания. После долгого рабочего дня сделайте ему массаж и скажите, как много он для вас значит.

5. Скажите слова благодарности

Если он делает что-то для вас, всегда говорите «спасибо», даже если он делает это постоянно. Даже помощь по дому не будет для него в тягость, если он будет знать, что вы цените его усилия.

6. Заправьте его машину

Мужчины часто забывают заезжать на заправку, особенно, если они постоянно на бегу. Заранее заправьте его машину, чтобы на следующий день ему не пришлось об этом волноваться. Вашему мужу точно понравится ваша забота.

7. Отложите телефон

Обратите всё внимание на супруга. Обсудите, как прошёл день, пусть он расскажет свои новости, не чувствуя себя при этом приложением к вашему телефону.

8. Расскажите, что вы любите в нём

Не говорите просто «я тебя люблю», а скажите, за что вы его любите. Назовите те черты характера, которыми вы восхищаетесь. Скажите, что рядом с ним вы тоже стали лучше. Что-бы вы не сказали, ему будет очень лестно.

9. Хвастайтесь своим мужем

Однажды моя мама выступила с речью перед сотней людей, среди которых присутствовал и мой папа. Она рассказал историю, как папа помог одному человеку, и было это 20 лет назад. В тот день я впервые увидела слёзы отца. Он был так тронут, и все видели, как сильно он любит мою маму. Это был момент настоящей любви и восхищения.

Не обязательно хвалить супруга в таком масштабе, это можно сделать в узком кругу семьи или друзей. Важно показать окружающим, что вам невероятно повезло иметь такого мужа. Возможно, он смутится, но ему это будет очень приятно.

10. Наденьте наряд, который ему нравится

Это милый способ показать ему, что вы знаете, что он любит и вы хотите его порадовать.

11. Почитайте ему книгу

Когда я была маленькой и вся семья выезжала за город, то моя мама вслух читала книгу, пока папа вёл машину. Дети обычно сидели сзади и занимались своими делами, но мама таким образом помогала папе преодолеть долгий путь.

Вы можете почитать ему книгу пока вы оба принимаете ванну или перед сном. В любом случае, это очень приятный совместный досуг.

12. Попросите совета

Если у вас есть вопрос или вам нужно принять важное решение, посоветуйтесь с супругом. Так вы проявите своё уважение и покажете, что его мнение важно для вас.

Даже если ваш супруг не нуждается в эмоциональной поддержке и в его жизни всё хорошо, ему будет очень приятно услышать от вас слова любви.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook