12 признаков того, что ваш муж — это ваш принц на белом коне

Злата Серебрянская,
редакция Femmie

Каждая девочка выросла на мечте о принце на белом коне…

Каждая маленькая девочка мечтает о принце на белом коне. Даже если этой девочке ещё и рано думать о мальчиках, она уже мечтает о прекрасном молодце, который сможет завоевать её сердце с первого взгляда. И хотя характеристики принца по мере взросления девочки меняются, всё же эта фантазия до конца никогда не покидает нас. Скорее всего, вы встречались (и вышли замуж) с таким мужчиной, который соответствовал вашим представлениям о прекрасном принце.

Ниже мы предлагаем 12 признаков того, что вы действительно вышли замуж за принца на белом коне:

Он заставляет вас смеяться

Ваш принц обожает вашу улыбку и он готов на многое, для того чтобы рассмешить вас. Когда в комнате раздаётся ваш смех, то кажется, что она наполняется солнечным светом. Он знает, что такого сказать, для того чтобы заставить разразиться вас смехом, который он так любит.

Он оберегает вас

Вы знаете, что в вашей жизни есть человек, которой заботится о вас. Он может успокоить вас, даже когда страхи и переживания захватывают всё ваше существо. Для этого ему нужно всего лишь обнять вас — и, кажется, все беспокойства моментально исчезают.

Ваши проблемы — его проблемы

Вам не приходится переживать о том, что вы выглядите слишком эмоциональной и драматизируете ситуацию, потому что ваш принц всегда на вашей стороне (даже если вы ведёте себя глупо).

Он ставит отношения с вами на первое место

Для него ваши отношения находятся в приоритете. Он знает, что вы особенный человек. Ваш мужчина безмерно рад, что вы присутствуете в его жизни, поэтому он и готов на многое, чтобы сделать вас счастливой.

Он с вами честен

Иногда нам не хочется слышать правду, но ваш супруг заботится о том, что лучше для вас. Вы знаете, что можете рассчитывать на него, потому что он никогда не лукавит с вами. Он вам никогда не врёт.

Он романтичный с вами

Он знает, как заставить вас почувствовать себя особенной. Он не боится показать вам свою чувствительность — и вы любите его за это ещё больше.

Он не перестаёт вас удивлять

Возможно, вас удивляет то, насколько хорошо он помнит то, что вы ему говорили на вашем втором свидании или же вы удивляетесь тому, как он умеет дарить неожиданные подарки. Как бы там ни было, вам до сих пор не верится, что существует в мире человек, который настолько хорошо подходит вам, и вы надеетесь, что приятные сюрпризы с его стороны никогда не прекратятся.

Он просит прощения

Вы для него очень важны, поэтому он не хочет, чтобы вы были им недовольны. Он просит у вас прощения и делает всё, что в его силах, чтобы помириться и снова быть счастливыми вместе.

Он вас поддерживает

Он поддерживает вас в ваших стремлениях к своим мечтам. Он верит в вас и знает, что вы можете сделать всё, что ни пожелаете. Можно сказать, что он ваш самый большой поклонник.

Вы ему доверяете

Вы знаете, что можете на него положиться, что он будет рядом с вами и в радости, и в горе. Он любит вас и вы знаете, что любовь его никогда не иссякнет.

Он ваш лучший друг

В вашей жизни существует только один человек, с которым вы бы хотели провести свою жизнь, и это ваш муж. Вы очень похожи и нет никого, кто мог бы сделать вас счастливее.

Он обращается с вами как с принцессой

Даже в самые трудные для вас дни, ваш муж смотрит на вас так, как будто вы самая красивая женщина в мире. Он никогда не упускает возможности порадовать вас, а маленькая девочка внутри визжит от восторга, недоумевая, за что ей выпало такое громадное счастье в жизни.

Итак, похож ли ваш муж на принца на белом коне, о котором вы всегда мечтали? Расскажите ему об этом и дайте понять, как вы счастливы от того, что вы являетесь его принцессой!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook