12 цепляющих смс, которые заставляют мужчину думать о вас постоянно

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Некоторые смс способны сильно зацепить мужчину.

Девушка пишет смс парню, который нравится.
Unsplash

SMS-переписка в наше время является обычным способом общения. Короткие сообщения передают информацию, позволяя поддерживать контакт с собеседником, когда телефонный разговор по какой-либо причине невозможен. Некоторые женщины отправляют десятки сообщений в день, в том числе и своему любимому.

«Правильное» смс может быть сильным оружием в арсенале дамы, если уметь писать «цепляющие» сообщения.

«Ты не помнишь, на чем мы остановились этой ночью?»

Такое «невинное» сообщение не только заставляет вспомнить то, чем все закончилось, но и придумать сценарий продолжения.

«Я вспоминаю твои руки…»

Многозначительность этого смс возбуждает воображение. Можете быть уверены, что после этого парень будет думать о вас.

«А ты – молодец…»

И пусть думает, в чем он молодец. Тут куча вариантов в голове у парня, и он выберет тот, который ему нравится больше всего. Главное – этот комплимент всегда попадает в цель. А если еще и подмигивающий смайлик вставить…

«Я плачу. Я поняла, как же мне с тобой повезло»

Отличная мотивация и поднятие мужской самооценки до небес. После таких слов можно свернуть горы и действительно стать лучше всех, даже если до этого не блистал талантами. И уж, конечно, парень будет думать о девушке, написавшей такое признание.

«Зная, что есть ты, мне хочется жить»

Немного пафосно, но именно такие высокопарные заявления часто находят очень живой отклик в мужчинах. Приятно осознавать, что для кого-то ты являешься стимулом в жизни.

«Теперь я знаю, что в этой жизни есть настоящие мужчины»

Не очень прикрытая лесть, но срабатывает на все 100 процентов. Кому же не понравится быть настоящим мужчиной? Признание этого факта от женщины дорогого стоит.

«Ты мне сегодня приснился»

Чрезвычайно приятное послание, немного напоминающее фразу из романтических книг. Парни тоже любят романтику, им не чужды нежные чувства. Особенно приятно ему будет получить такое сообщение с утра. Отправив смс парню, чтобы он улыбнулся, едва проснувшись, вы точно займете его сердце и мысли на весь грядущий день.

«Спасибо, что ты есть»

Человека благодарят не за поступки, подарки, какую-либо помощь, а за сам факт его существования, без всяких условий и просьб. Приятно же? Конечно. И мужчина в ответ на такие слова испытывает прилив нежности и благодарности.

«Благодаря тебе, у меня выросли крылья»

Еще один вариант признания заслуг вашего избранника в эмоциональном подъеме женщины. Кто сказал, что музы бывают только женского пола? Парням тоже нравится быть для кого-то мотивирующим началом.

«Ты разбудил во мне настоящую женщину»

Как важно для мужчины, что его возлюбленная искренне чувствует себя женщиной рядом с ним. Любой бета, гамма и омега ощущает себя альфой после таких слов. Получив такое сообщение, он готов сделать все, что угодно для своей дамы.

«Мне с тобой ничего не страшно»

Мужчине нужно чувствовать себя сильным, в полной мере соответствовать статусу защитника. Это одна из основных ролей людей мужского пола в жизни.

«Ты очень мужественный»

Такой вариант смс подходит для молодого человека, с которым пока нет близких отношений. Но этот комплимент заставит его думать о вас. Если написать, что он умный, смешной или симпатичный, то это выглядит, как констатация факта или дежурный комплимент. А вот мужественный – это комплимент, выражающий симпатию, с завуалированным намеком на продолжение. И будьте уверены – ваш избранник его услышит.

Если вы хотите выразить свою любовь так, чтобы избранник постоянно думал о вас, совсем не обязательно писать ему длинные красивые любовные письма или послания в стихах. Достаточно поднять ему настроение парой коротких, но приятных и искренних смс мужчине, которые западут ему в самое сердце.

21
24
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook