12 вещей, которые заставят его немедленно потерять к тебе интерес

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Существуют определенные, совершаемые тобой неосознанно вещи, которые отпугивают твоего мужчину. Большинство из них — не главные, а совсем наоборот, но они могут служить причиной того, что ваш любимый мужчина начнёт терять к вам интерес без всякого объяснения.

Избегайте эти 12 вещей и ваша любовь изменится:

1. Быть отчаянной
С моей точки зрения то, что мужчины называют отчаянием, скорее выглядит как неподдельный интерес. Я думаю, что нет ничего плохого в том, чтобы говорить кому-либо о том, что ты чувствуешь, думаешь или хочешь. Однако в мире отношений с противоположным полом правила немного отличаются.

Проявить свой интерес считается совершенно нормальным, но чтобы мужчина был заинтересован в вас, запомните, что чем меньше вы проявляете интерес, чем меньше добиваетесь его и чем меньше времени проводите с ним, тем больше вероятность, что вы сведёте его с ума (в хорошем смысле).

2. Вести себя как дура
Многие женщины ошибочно полагают, что глупое или наивное поведение привлекает мужчин. Если вы себя так ведёте, прекратите немедленно.

Вся правда заключается в том, что мужчины будут иметь более серьёзные намерения по отношению к женщинам, одновременно умным и зрелым. Будешь претворяться, что ничего не знаешь, и это приведёт ваши отношения к вполне определенной точке.

3. Говорить о своём бывшем
Нет ничего хорошего в том, что говорить о своём бывшем в новых отношениях. Даже если он спрашивает про твоего бывшего, дай ему максимально краткий ответ. Из миллиона тем, которые вы можете обсудить, никогда не выбирай эту.

4. Быть легкодоступной
Женщины, которые облегчают определённые вещи для мужчин, делают так из-за недостатка уверенности в себе и страха, что если они не смогут угодить каждому его желанию, он начнёт искать кого-нибудь получше. Это идея крайне далека от реальности.

Если мужчина, которого ты любишь, не может ради тебя и пальцем пошевелить, уходи немедленно, чтобы спасти себя от неминуемых страданий. Мужчины, которым не приходится работать над отношениями, мгновенно теряют интерес. Цени себя и заставляй его трудиться ради того, что он хочет.

5. Делать все за него
Он выбрал тебя в качестве жены, не матери. Ничто не способствует потере интереса мужчины к женщине больше, чем женщина, которая хочет все делать и решать за него.

6. Слишком много от него требовать
Никто не может быть принуждён к чему-либо. Если ты начинаешь им командовать и ожидать от него выполнения твоих поручений, очень скоро он уйдёт от тебя. Кроме того не забывай, что ты — девушка и хотя тебе следует стоять на своём, ты не должна переходить черту.

7. Быть той, кем ты на самом деле не являешься
Многие женщины забывают о том, что должны заставлять мужчину работать ради любви. Будь собой и уважай себя, в противном случае он будет любить в тебе ту, кем ты не являешься.

8. Посылать противоречивые сигналы
Нет ничего хуже и более запутаннее, чем это. Если ты сказала, что не против того, чтобы он пошёл развлечься с друзьями, потом не злись и не говори ему, что не хотела, чтобы он ушёл. Твои слова и поведение должны соответствовать твоим действиям.

9. Сплетничать
Несмотря на то, что есть определённый процент мужчин, которым нравится сплетничать, такое поведение более характерно для женщин. Большинство мужчин этого не любит, и тебе следует избегать подобного поведения и не отпускать негативных, неверных и злобных комментариев.

И запомни, что прежде всего ты никогда не должна критиковать себя или свою вторую половину.

10. Опаздывать
Один раз можно, два — терпимо, но мужчины никогда не согласятся, если это войдёт у тебя в привычку. Ты всегда должна быть пунктуальна.

11. Становиться копией своего мужчины
Приятно находить того, кто разделяет те же интересы, что и ты, но это мило, только если действительно является правдой. Если ты имитируешь то, что он любит для того, чтобы больше ему понравиться, не рассчитывай, что он будет с тобой продолжительное время. Он хочет любить тебя за то, кто ты есть на самом деле.

12. Быть мелочной
Здорово, что он мужчина и оплатит большинство ваших свиданий, но большинство не означает все. Ты можешь предложить платить время от времени. Это не значит, что он примет предложение, но ты, по крайней мере, должна его высказать.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook