13 типов мужчин, которые наверняка встречались в жизни каждой женщины

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

А вам попадались такие ухажёры?

Молодость – отличное время для того, чтобы пробовать всё новое – в том числе и в отношениях. Именно поэтому всем нам наверняка встречались разные типы мужчин. Сегодня мы расскажем о том, какие типы мужчин наверняка встречались в жизни каждой женщины.

Ботаник
Он вообще-то умный и интересный, тихий и скромный. Да только в тихом омуте сами знаете кто водится.

Престарелый любовник
Он годится вам как минимум в отцы, и, несмотря на то, что он вполне себе интересный мужчина, вам не очень-то нравится, как смотрят на вас на улице.

Мужчина-картинка
Он всем хорош – симпатичный и умеет красиво одеваться, но за этим, как правило, не скрывается никакого интересного содержания.

Друг
Всё было хорошо, вы дружили, но однажды случайно переспали. Потом вы, конечно, договорились об этом забыть, но сделанного-то не воротишь.

Верный спутник
Вы с ним везде появлялись вместе – на свадьбах, концертах и тусовках, и все уже решили, что он ваш возлюбленный. Но вы так не думаете.

Жилетка
Вы звоните ему, когда вам нужна поддержка – выговориться, поплакаться или найти решение проблемы.

Взрослый ребёнок
Несмотря на то, что ему вообще-то уже за тридцать, он всё ещё не знает, чего он вообще хочет от этой жизни. И хочет ли чего-нибудь, или и так сойдёт. Так или иначе, не самый лучший вариант для долгосрочного романа.

Свободный художник
С ним очень интересно, но его чувство юмора слишком своеобразное, а взгляды на жизнь не предполагают наличия постоянной партнёрши.

Ревнивец
Никаких особенных планов на ваш счёт у него, конечно же, нет. Но он всё равно хочет, чтобы вы перестали общаться с любыми мужчинами.

Торопливый
Вы только познакомились, а он уже рассказывает о вас, как о своей девушке.

Деловой
У него куча самых разных дел и занятий – настолько, что времени на вас попросту не остаётся.

Мальчик
Он считает, что он очень крут, хотя по нему этого и не скажешь. А ещё он уверяет, что не готов к серьёзным отношениям – вот в это уже можно поверить.

Ваш человек
Рядом с ним вы всегда чувствовали себя комфортно и спокойно. А может быть, он теперь ваш супруг?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook