13 вещей, которые я никогда не позволю своему мужчине (и вы тоже не должны)

София,
редакция Femmie

Я знаю себе цену и, исходя из своего опыта, то, что я готова терпеть в жизни и отношениях, а что нет

Если мужчина делает что-либо из нижеперечисленного, то у него со мной нет никаких шансов:

1. Унижать меня.

Я никогда не потерплю, чтобы меня унижали или умаляли. Я не хуже никого другого на этой земле, я не позволяю себе разговаривать с кем-то свысока и ожидаю того же взамен.

2. Грубить или вести себя как главный.

Это еще один способ плохо со мной обращаться, который я не потерплю. Я всегда разговариваю с людьми с уважением, считаясь с их чувствами. Это минимум, который может делать каждый. Я хочу к себе такого же уважения.

3. Не уважать меня.

Не только словами, но и делами, что не менее важно. Со мной нельзя обращаться менее, чем я заслуживаю. Это самый легкий способ меня потерять.

4. Плохо обращаться с другими.

Какой смысл в том, что мужчина обращается со мной как с принцессой, если он гнобит других? Это не по мне. Я стараюсь быть доброй ко всем и хочу человека, у которого такой же подход к людям. Жизнь слишком коротка, чтобы быть настолько ужасным и эгоистичным человеком.

5. Плохо говорить о моих близких людях.

Сама я могу иногда жаловаться на своих друзей или родных, но это не дает право моему мужчине говорить о них плохо. Я этого не потерплю и никогда не позволю себе плохо отзываться о его близких.

6. Отказываться ладить с моими друзьями.

Это просто лень и неуважение ко мне. Мне нужен мужчина, который прилагает усилия и хочет быть активной частью моей жизни. Если он закатывает глаза, когда я говорю о встрече с друзьями, он может уйти и закрыть за собой дверь.

7. Лениться ради наших отношений.

Я не буду с мужчиной, который думает, что раз заполучил меня, то его работа окончена. Отношения — это постоянный труд.

8. Пытаться жить за мой счет.

Со мной такого еще не случалось — пока я выбирала ответственных парней. Я стараюсь зарабатывать и содержать себя, и ожидаю того же от мужчины. Я не уважаю парней, которые не могут обеспечить хотя бы себя.

9. Пользоваться моей добротой.

Я привыкла делать для других что-то хорошее, но если замечаю, что мужчина принимает мою доброту как слабость, он сразу увидит меня другой.

10. Подрывать мое доверие.

Как только это случилось, он может убираться. Нет смысла тратить время на тех, кому нельзя доверять. Я не верю во вторые шансы в этом плане.

11. Игнорировать мои чувства.

Все нормальные отношения строятся на доверии, уважении и общении. Игнорирование моих чувств — это неуважение, это убивает всякую надежду и перспективу.

12. Забывать, что я ему говорю.

Не терплю парней, которые даже не слушают, что я говорю! Это просто какая-то лень ума, когда человеку настолько на тебя наплевать, что он не запоминает банально простые вещи, не говоря уже о чем-то серьезном.

13. Флиртовать с другими женщинами.

Не понимаю, как другие женщины это терпят. Если у него не достаточно уважения ко мне, чтобы сдерживать свои мужские порывы, тогда пусть будет один и флиртует, с кем хочет.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook