14 признаков того, что вы и ваш муж созданы друг для друга

Злата Серебрянская,
редакция Femmie

Вам точно суждено быть вместе?

Верите ли вы родственность душ или нет, всё же нельзя отрицать тот факт, что существуют люди, которые подходят друг другу. Крепкие браки не получаются сами по себе, они предполагают большой труд, ведь идеальных отношений не существует, а это означает, что вам предстоит захватывающее совместное приключение.

Ниже перечислены 14 признаков, по которым вы сможете определить, подходите ли вы с вашим мужем друг другу.

Вы, как и прежде, ждёте с нетерпением встречи друг с другом
На часах 3 часа по полудни, а вы только и можете думать о том, чтобы побыстрее попасть домой и встретиться с любимым. Когда вы наконец-то встречаетесь после долгого дня разлуки, то с облегчением вздыхаете в объятиях любимого.

Вы не боитесь разногласий
Нет двух абсолютно одинаковых людей, а поэтому, скорее всего, ваши мнения не совпадают по каким-то вопросам. Однако вы не расстраиваетесь по этому поводу, поскольку уважаете друг друга и знаете, что эти мелочи не могут поколебать вашей любви.

Вы до сих пор считаете своего благоверного самым прекрасным человеком в мире
Посещает ли вас такое чувство, что вы были безгранично почтены тем, что такой прекрасный (внешне или же душевно) человек, как ваш муж, выбрал в жёны именно вас? У каждого есть свои недостатки, но пары, которые любят друг друга, принимают своих половинок со всеми их причудами. Ведь именно благодаря им ваш муж и является неповторимой личностью!

Вы готовы на всё ради друг друга
Представьте себе картину: вы сидите на лавочке лунной ночью и вдруг кому-то из вас страшно захотелось пиццы. Другой супруг без промедления принимается исполнять пожелание. Вы абсолютно преданы друг другу и знаете, что можете получить поддержку друг от друга как в больших делах, так и в незначительных. Вы друг за друга горой!

Вы не боитесь быть честными друг с другом
Честность — одна из самых важный составляющих любых отношений, хотя иногда сказать правду кажется не так уж и просто. Что бы ни случилось, вы точно знаете, что ваш муж не будет от вас ничего скрывать, так же и вы от него.

Для вас нет запретных тем
Какой бы щекотливой ни была тема, вы знаете, что можете обговорить её со своим супругом, и он не станет осуждать или критиковать вас.

Вам не трудно молчать вместе
Иногда я подолгу сижу рядом с моим супругом, но тишина не привносит неудобства. Иногда приятно просто посидеть в присутствии друг друга, не наполняя пространство шумом.

Вы раскрываете друг перед другом свои секреты
Вряд ли трещина пробежит по отношениям, в которых люди не боятся делиться своими секретами. Если для вас не составляет труда делиться друг с другом информацией, за которую вам стыдно, то это, как правило, сближает людей и делает их отношения ещё более доверительными.

Вы делаете друг друга лучше
Вы и ваш муж постоянно пытаетесь помочь друг другу измениться к лучшему и самим поменяться друг для друга. Вы самая надёжная опора друг другу.

Вам нравится говорить о вашем совместном будущем
В одной из моих любимых песен Тейлор Свифт говорится: «Мы могли бы пожениться, родить десятерых детей и научить их мечтать». Всегда хорошо мечтать вместе о будущем, даже если у вас и не будет 10 детей.

Вы просите прощение за свои ошибки
Вы всегда просите прощение, когда виноваты, потому что не можете пережить того, что обидели самого дорогого человека, а ваш муж в свою очередь охотно вас прощает.

У вас одни цели
Ваши мнения могут расходиться по поводу того, что приготовить на ужин, но что касается важных жизненный целей — здесь вы единодушны.

Вам нравится проводить время вместе
Для вас нет ничего лучше времени, проведённого вместе с вашим любимым. Это может быть ночной выход в город или же совместный просмотр фильма в обнимку на диване. Совсем не важно, что делать вместе, главное быть вместе.

Вы самые близкие друзья друг для друга
Если вы можете назвать своего супруга своим лучшим другом, то вы точно половинки одного целого.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook