14 вещей, которые делают все потрясающие мужья

Анна Моклакова,
редакция Femmie

Поделитесь этой статьёй со своим мужем, чтобы он знал, что он лучший

Shutterstock

Лично я считаю, что мой муж самый лучший, возможно и вы также относитесь к своим мужьям. Он делает вас счастливой, он всегда поддержит, когда у вас плохое настроение и он знает кучу отличных шуток для деток (хотя у него не всегда есть свои дети). Какие черты отличают обычного мужа от потрясающего?

Если честно, то список характеристик самого лучшего мужа может быть бесконечным. Каждая пара уникальна, именно поэтому все отношения можно назвать прекрасными. Но есть кое-что, что делают все потрясающие мужья:

Он постоянно прилагает усилия, чтобы вас впечатлить

Ваш любимый всегда ищет способы впечатлить вас и он старается дать вам только самое лучшее. Ему нравится видеть вашу улыбку и он знает, что ему нужно продолжать вас удивлять, потому что и вы делаете это для него каждый день.

Он хочет быть уверенным, что вы счастливы

Ничто не имеет для него такого значения, как ваше счастье. Он ничего не хочет так сильно, как сделать вас счастливой и он знает, как это сделать. Если на вашем лице он видит искреннюю улыбку, он знает, что сделал всё, как нужно.

Он много работает ради вас и вашей семьи

Он хочет отдать вам всё, поэтому он очень много работает, чтобы быть уверенным, что ваша семья финансово стабильна. Даже если он не много зарабатывает, он делает всё, что в его силах, чтобы внести свой вклад в семью.

Он помогает вам

Ваш муж хочет облегчить вам жизнь, поэтому он во всём вам помогает. Он может поиграть с детьми, пока вы вздремнёте или приготовить вкусный ужин, если у вас много работы. Он знает, что вы в одной команде.

Он укутает вас одеялом, когда вам холодно

Хороший муж замечает мелочи. Мой муж, например, знает, что мне всегда холодно, поэтому он следит за тем, чтобы под рукой всегда был тёплый плед.

Он слушает вас

Он не смотрит в свой телефон, когда вы говорите. Он смотрит вам в глаза, пытается понять, что вы говорите и не перебивает вас.

Он предлагает (и просит) совет

Когда вам нужен его совет, он обязательно его даст. Если вы хотите, чтобы он просто выслушал и поддержал, он готов сделать и это. Он также просит у вас совет, потому что он ценит ваше мнение больше, чем чьё-либо еще.

Он говорит о вас только хорошее

Даже если вы его чем-то разозлили, он никогда не будет срывать свою злость, жалуясь на вас своим друзьям или членам семьи. Он просто поговорит с вами об этом, чтобы вы смогли вместе решить любые проблемы и разногласия.

Он хочет физической связи с вами

Когда вы проходите мимо, он может дотронуться до вашей руки или коснуться плеча, когда вы говорите. Всё это означает, что он очень ценит физическую связь между вами.

Он заботится о вашей безопасности

Вы всегда чувствуете себя в безопасности рядом с ним. Вы знаете, что ваш любимый всегда вас защитит, что бы не случилось и он никогда не будет намеренно подвергать вас опасности.

Он вас мотивирует

Его невероятный характер мотивирует вас на то, чтобы самой стать ещё лучше. Вы постоянно оба стремитесь только вверх, проявляя свои лучшие качества.

Он не ожидает, что вы всё время будете чудо-женщиной

Он знает, что у вас нет 48 часов в сутках и он также знает, что вы не можете успевать делать всё (даже если вы сами думаете, что можете). Он сделает все, что в его силах, чтобы снять часть груза с ваших плеч.

Он любит вас

Помимо всего прочего, потрясающий муж любит свою жену. Если вы точно знаете, что ваш муж вас любит, можете считать себя счастливой женщиной.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook