15 «железных» признаков того, что ваш мужчина вам верен

Злата Серебрянская,
редакция Femmie

Мужчины, которые не изменяют, всегда ведут себя подобным образом со своими любимыми.

Большинство из нас ожидает верности от своего возлюбленного, в то время как число измен всё более возрастает. По данным исследования, проведённого в 2016 году в Америке, 41% супружеских пар изменяют своим супругам, а половина опрошенных мужчин и женщин сказали, что у них были отношения на стороне ранее.

Но не переживайте! Если поведение вашего мужчины соответствует перечисленным нами 15 признакам, то он вам точно верен:

Он держит слово

Ваш мужчина всегда исполняет обещанное. Вы точно знаете, что если он что-то пообещал сделать для вас, вашей семьи или друзей, то он обязательно сделает всё для осуществления обещанного.

Ему нравятся ваши друзья

Он не тяготится компанией ваших друзей, но всегда сохраняет некоторую дистанцию. Он привязан к вам, и у него нет друзей ближе вас.

Он ничего не скрывает от вас

Между вам нет секретов, потому что он уверен в вас и знает, что вам он может рассказывать всё.

Он знает границы дозволенного

Он понимает, какие ситуации могут привести к измене (например, совместная командировка с сотрудницей) и избегает всего того, что может поставить ваш брак под угрозу. Иногда по работе у него может возникнуть необходимость остаться наедине с женщиной, но и в таком случае он общается с ней строго по правилам делового этикета.

Он не общается со своими бывшими

Он не считает правильным общаться и проводить время вместе со своими бывшими. Он полностью порвал связи с ними.

Он знает, что он не только любовь всей вашей жизни, но и ваш лучший друг

Дружба лежит в основе крепких и наполненных нежностью отношений.

Он проводит чёткие границы дозволенного в отношениях с сотрудниками

Он не позволяет себе слишком близко приближаться к женщинам, с которыми работает. Он не скрывает свой брак и всегда держит сотрудниц немного на расстоянии, чтобы они не перепутали его вежливость с флиртом.

Он знает, что вы его цените

Одна из возможных причин измены — это недостаток внимания со стороны жены по отношению к мужу, как говорит семейный психолог Гарри Ньюман. Действительно, его исследование показывает, что 48% мужчин допустили измену, потому что перестали чувствовать эмоциональную связь с супругами. В отношениях очень важно показывать своему мужу то, насколько вы ему благодарны и насколько цените его.

Он не занимается самолюбованием

Мужчины-нарциссы гораздо более склонны к неверности, поскольку их любовь к себе просто зашкаливает. Они прибегают к интрижкам, для того чтобы потешить своё самолюбие.

Ему нравится близость с вами

Ваш мужчина ценит эмоциональную и физическую связь, которая существует между вами. По статистике 52% пар из тех, кто не был удовлетворён интимной жизнью в браке, нашли себе кого-то на стороне, в то время как среди тех, кто был полностью удовлетворён своим супругом, это показатель составил 17%. Если у вас есть какие-то проблемы в интимной жизни, то расскажите о них своему супругу. Поработайте вместе над их разрешением или же обратитесь к врачу.

Он не нуждается в вашем постоянном одобрении, для того чтобы пребывать в нормальном настроении

Он и без ваших комплиментов знает, что вы ему дороги, но это не означает, что ему не хочется слышать о том, как вы к нему относитесь. Поднимите его самооценку, похвалив его внешность, или же скажите ему в очередной раз, что вы его очень любите.

Он не пытается контролировать семейный бюджет

Он не скрывает от вас свои заработки. Он не против того, чтобы совместно планировать бюджет и распределять деньги на покупки.

Он не флиртует с другими женщинами

Он любит вас, поэтому ему нет необходимости вести себя вольно с другими женщинами.

Он признает свои ошибки

Он знает, что он не идеальный человек, и не боится признать, что был не прав. Он верит в то, что вы сможете помочь ему справиться со своими недостатками, над которыми он и так работает каждый день.

Он говорит «мы», а не «я»

Для него вы единое целое и он не представляет своего будущего без вас. Он не принимает важные решения, не посоветовавшись с вами, потому что знает, что брак предполагает совместный труд.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook