16 признаков, что он не может жить без тебя, а ты — без него

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Не важно насколько сильные чувства вы друг к другу испытываете, если любовь действительно преобладает, любая ссора ничтожна и не сможет расстроить ваши отношения.

Совершенно нормально время от времени сомневаться в любых отношениях. Многие пары не всегда счастливы. В нашей жизни достаточно неожиданных моментов, в результате которых наши проблемы выходят из-под контроля.

Если ты ощущаешь некую неопределенность в его истинных чувствах по отношению к тебе, позволь этим знакам направить твоё сердце:

Ты у него на уме
Влюблённый в тебя мужчина неизменно думает о тебе. Он буквально предвкушает, как проведёт этот день с тобой.

Ваши обычные занятия напоминают вам друг о друге
Под воздействием различных обязательств наступают периоды, когда вы не можете быть вместе, и такие моменты практически невыносимы. Всякий раз, когда ты отправляешься на прогулку в близлежащий парк, ужинаешь в вашем любимом ресторане или смотришь ваш любимый фильм в одиночестве, ты тоскуешь по его тёплым объятиям и поцелуям.

Вы хотите знать, как каждый из вас провел этот день
Вам скорее всего не удастся заснуть, пока вы не обсудите, как каждый из вас провёл этот день. Вы оба чувствуете какую-то незавершенность без этих милых разговоров.

Вы следите за аккаунтами друг друга в социальных сетях
Как только у вас выдаётся свободная минутка, первое, что вы делаете — сразу же проверяете последние посты вашей второй половинки в социальных сетях. Вы обожаете читать записи друг друга и разглядывать ваши прелестные фотографии снова и снова.

Вы не забываете о ваших совместных планах
Вы знаете, что каждый трудовой день направлен на успех в будущем. Каждый раз получая бонус, вознаграждение или выполняя разовую работу, вы пополняете общую копилку сбережений.

Вы держите свои обещания
Вы просыпаетесь каждое утро в хорошем расположении духа и знаете, что ваши мечты будут претворены в жизнь в правильное время.

Вы помните про простые вещи
Будь то ракушки, которые вы вместе собрали на пляже, его рубашка, в которой ты ходила, когда в походе все твои вещи пришли в негодность или милые письма, которыми вы обменивались, ты хранишь это все словно настоящие сокровища.

Вы перечитываете свою переписку
Каждый раз когда вы действительно скучаете друг по другу, вы начинаете перечитывать отправленные друг другу сообщения и расплываться в улыбке.

Вы всегда напеваете «вашу песню»
Вы можете этого совсем не замечать, но понимаете, что делаете так всегда, когда скучаете по своей второй половинке. «Ваша песня» продолжает крутиться у вас на уме и напоминает о вашем возлюбленном.

Вы относитесь друг к другу как лучшие друзья
Вы делитесь всеми своими секретами друг с другом и всегда готовы прийти на помощь, что бы не случилось.

Забота друг о друге окрыляет вас
Вы совсем не устаёте заботиться друг о друге. По сути поддержка вашего партнёра действует на вас очень успокаивающе.

Вы разделяете интересы друг друга
Просто отлично, когда вам интересны одни и те же вещи. Замечательно иметь такого партнера, который понимает, в чем твоя страсть, и поддерживает тебя на протяжении всего пути.

Вы всегда чувствуете себя счастливыми, собираясь на свидание
Необъяснимые чувства захватывают вас, когда вы держитесь за руки и идёте на свидание. Время, проведённое вместе со своей второй половиной в вашем любимом ресторане или за просмотром нового фильма, бесценно.

Представлять его с кем-то другим безумно больно
Предположительно, это одна из самых сложных вещей, которая может случиться, и ты никогда не сможешь представить сколько горя и печали она тебе принесет.

Вы переживаете друг за друга
Иногда вы можете переживать слишком сильно, но избежать этого полностью, когда вы влюблены, просто невозможно. Вы думаете: «Что если она найдёшь кого-то лучше меня?», «Что если он решит расстаться со мной?», «Что если она меня больше не любит?»

Вы понимаете и любите несовершенства друг друга
Вы оба принимаете свои разногласия, вызванные сильными чувствами, которые вы испытываете друг к другу. Ваши несовершенства делают ваши отношения идеальными.

Позволь любви и доверию всегда направлять тебя на пути поиска любви. Не торопись начать отношения. Потрать время на изучение своего партнёра, прежде чем вступать в отношения. Если сомневаешься, перечитай эти 16 признаков и делай свой выбор.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook