16 ситуаций, когда твой мужчина тебе умиляется

Юрий Соколов,
редакция Femmie

Думаешь, что умиляться могут только женщины? Позволь тебя удивить: мужчины тоже испытывают это чувство и даже по отношению к тебе. Мы поймали одну взрослую особь и заставили признаться, в каких ситуациях это происходит.

Мы обожаем женщин, восхищаемся ими, испытываем страсть. Но иногда вы нас умиляете. В такие моменты вас хочется заключить в объятья, чмокнуть в щёчку и прошептать что-нибудь о переполняющих нас чувствах. Но мы по-мужски сдерживаем этот порыв и не даём вам узнать, как сильно сейчас вас любим.

Здесь мы собрали случаи, когда ты чаще всего заставляешь нас испытывать это чувство

По утрам ты бываешь такой тёплой, растрёпанной и непроснувшейся, и так этого стесняешься. А потом, буркнув что-то бесконечно милое вроде «Не смотри на меня сейчас!», шлёпаешь босыми ногами в ванную. Поверь, мысль «Я хочу провести с этой женщиной всю свою жизнь» чаще всего нас посещает именно в такие моменты.

Когда ты врёшь маме по телефону. Да, ты сильная и независимая женщина, возможно, даже вице-президент банка с личным водителем, но боязнь сказать маме, где ты сейчас на самом деле, выдаёт в тебе всего лишь маленькую девочку, которая боится, что её сейчас отругают.

Как ты считаешь калории. Ты с таким серьёзным видом говоришь о диете и необходимости худеть, как будто я не заметил исчезновения шоколадки с дверцы холодильника.

Как ты боишься фильмов ужасов. Твоя способность принимать происходящее на экране близко к сердцу хоть и вызывает наши насмешки, но это лишь прикрытие для чувства умиления, которое мы сейчас испытываем.

Когда ты болеешь в старой футболке и гнусавишь, словно только что перевела 68 частей Нико. Ну, как тебя можно не любить в этот момент?!

Как ты веришь в гороскопы, домовых и заговоры. Это так мило и по-детски. Конечно, если не перерастает в одержимость и походы к личному астрологу.

Какой ты становишься рядом с детьми, щенками и котятами. В этот момент мы смотрим на тебя так же, как ты на них.

Как ты выглядишь после душа. В полотенце, завёрнутом в смешной тюрбан, ты стоишь перед зеркалом с тысячей тюбиков и выполняешь непонятные ритуалы с таким серьёзным лицом.

Когда ты готовишь сложное блюдо, бегаешь от рецепта к кастрюле, сверяешься с таймером и говоришь, чтобы я тебя не отвлекал, что у тебя нож и что, если у тебя не получится, то виноват буду я.

Когда ты пытаешься выглядеть сексуальной, принять нарочито вызывающую позу или пытаешься говорить «сексуальным» голосом. Мы понимаем, что ты делаешь это для нас, и это так мило. И немного смешно.

Когда пытаешься говорить о вещах, в которых не разбираешься: спорт, двигатели внутреннего сгорания, видеоигры.

Когда боишься мышей. Почему-то это работает только с мышами. Пауков и змей ты боишься по-настоящему.

Когда ты работаешь дома. Сидишь за компьютером, хмуришь бровки, бегаешь глазками по тексту, поправляешь очки, звонишь клиенту и разбрасываешься непонятными терминами.

Когда у тебя похмелье. А кто это такой у нас вчера перепил? У кого бо-бо головка? Кому принести водички?

Когда ты спишь. Ты самый настоящий ангелок, раскидавший по подушке волосы и пускающий слюнки.

Когда ты несильно обижаешься и надуваешь губки. Ты ведь это репетируешь? Да?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook