17 женских качеств, которые мужчины находят очень привлекательными

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Существуют как минимум 17 вещей, перед которыми не устоит ни один мужчина

Я думаю, всем очевидно, что именно мужчины привлекательным не считают, но от чего они сходят с ума? Все мужчины хотят найти женщину, которую отличают эти 17 неотразимых качеств:

Спокойствие
По большей части королевами драмы всегда являются женщины. Встречаться с такой женщиной значит утопать в сплетнях, импульсивных решениях, эмоциональных разговорах и драме в вашей совместной жизни.

Мужчины предпочитают женщин, которые могут сохранять спокойствие и умеют расслабиться.

Чистоплотность
Красота — это больше, чем макияж и модная причёска. Мужчины находят более привлекательными аккуратных и чистоплотных женщин. Они считают женщин, которые хорошо пахнут, имеют чистые волосы и увлажнённую кожу более привлекательными по сравнению с женщинами, чьи лица идеально скрыты за тонной макияжа.

Интеллект
Мой двоюродный брат одно время встречался с безумно привлекательной девушкой. После всего двух встреч, он полностью потерял к ней интерес. На мой вопрос: «Что случилось?», он ответил, что не может встречаться с той, которая даже не знает имя премьер-министра своей страны.

Это может прозвучать очень экстремально, но на самом деле это не так. Умная женщина амбициозна, осведомлена и лично знает ценность образования.

Забота
Инстинктивно мужчин и женщин тянет к людям, которые потенциально могут за ними приглядеть, на случай, если в будущем что-то случится. Большинство женщин уже рождены с этим инстинктом, но не многие его проявляют.

Творческий подход
В этом случае, креатив не подразумевает под собой возможность заниматься ремёслами и воссоздавать проекты из Pinterest. Скорее, её возможность смотреть на жизнь в новом и захватывающем свете — тот самый креатив, который требуется мужчинам. Мужчина ищет жену, которая поможет ему выработать уникальные идеи для решения любых жизненных проблем.

Дисциплина
Воспитание детей — сложная работа, но она становится ещё сложнее без соответствующей дисциплины. Мужчины ищут женщину, которая будет поддерживать домашнее хозяйство и помогать направлять хорошее поведение своих детей.

Преданность
Ни один человек на Земле не хочет быть кем-то преданным. Когда мужчина встречает женщину, он наблюдает за тем, как она ведёт себя и уважает своих любимых людей. Если она плохо отзывается о своих друзьях или говорит, что заболела для того, чтобы провести время со своим молодым человеком вместо встречи с ними, он может решить, что она для него не самая хорошая пара.

Дружелюбность
Если вы спросите мужчину, почему он любит свою жену, он может рассказать, как она заводит дружбу со всеми и относится к каждому с уважением и добротой. Нет ничего более сексуального, чем смирение и возможность относится ко всем с соответствующим уровнем уважения.

Искренность
В современном мире очень легко создать идеальную жизнь в социальных сетях, но настоящий мужчина ищет женщину, которая будет искренней. Очень сложно сейчас встретить женщину, наделенную данным качеством, поэтому она становится чрезвычайно привлекательной, если однажды попадается на его пути.

Зрелость
Зрелость не имеет никакого отношения к возрасту человека. Психическая и эмоциональная зрелость — качество, которое ищут все мужчины, потому что ни у кого нет времени на то, чтобы встречаться с ребёнком.

Оптимизм
Нет ничего более сексуального, чем человек, наделённый возможностью видеть стакан наполовину полным вместо, чем наполовину пустым.

Пунктуальность
Никто не любит ждать. Большинство мужчин понимают, что большинству женщин требуется больше времени на сборы, но пунктуальная женщина таким образом проявляет уважение к времени друг друга.

Способность отпускать
Хорошо бороться за то, что ты хочешь в жизни, но мудрость заключается в нашей способности определять, когда настало время отпустить то, что мы не можем иметь.

Романтичность
Есть определенный смысл в том, что мужчины и женщины ищут партнера, который, по крайней мере, будет немного романтиком. Хорошо всегда чувствовать, будто искра никуда не делась, потому что твой партнер всегда дарит тебе цветы и планирует романтические свидания.

Уважение
Одна из самых привлекательных женских черт для любого мужчины — уважение к нему и окружающим.

Сострадание
Легко сформировать привычку ожидания и требования большего. Концентрируясь на своих собственных потребностях, мы забываем о нуждах других. Сострадательная женщина — объект поиска для любого мужчины.

Любовь
Никто не захочет быть в отношениях, где любовью и не пахнёт.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook