20 признаков, что вы встречаетесь с мужчиной, за которого нужно выходить замуж

Анна Моклакова,
редакция Femmie

Он твой самый верный фанат (конечно, после мамы)

1. Он всё время про вас хвастается. Вас повысили на работе или вы выиграли билеты на концерт — он не может удержаться, чтобы не рассказать об этом всем. Ведь он ваш самый верный фанат (после мамы, конечно).

2. Он идёт на жертвы ради вас, и вы с радостью готовы делать то же самое. Он переедет в другой город, если у вас появится там новая работа. Вы тоже готовы оказать ему услугу, если это потребуется.

3. У вас одинаковые ценности. Вы знаете, что оба хотите детей и будете разделять обязанности по воспитанию поровну. Или вы оба хотите детей, но он готов взять отпуск по уходу за ребёнком. Или вы пришли к согласию, что каждый из вас имеет право на 45 минут в день для себя, например, чтобы сходит позаниматься в зал. Или вы планируете купить дом и переехать в пригород через 5 лет. Вы разделяете свои стремления, потому что вы обсуждаете это.

4. Даже после нескольких лет вашего знакомства, он делает джентльменские поступки. Открывает вам дверь или несёт вас на руках до дома, если у вас болят ноги от хождения на каблуках.

5. Он не пытается изменить вас. Он знает, что вы ещё более неряшливая, чем он, что вам очень нужен кот, что вы не умеете готовить, и он нормально воспринимает всё это.

6. Когда вы думаете о браке, то больше всего вы ждёте не красивой свадьбы, а возможности провести всю жизнь с ним вместе. Свадьба — это весело, но вы не можете дождаться тех двух недель сразу после церемонии, когда вас никто не потревожит в ваш медовый месяц.

7. Вы пережили длительное расставание. Это было страшно и тяжело, но вы так сильно любите друг друга, что вы смогли пойти на жертвы. В голове у вас была только одна мысль: жить в одном городе и быть всегда вместе, когда это закончится.

8. «Я скучаю по тебе» — это не пустые слова для вас. Это так и есть. Вы скучаете, даже если не виделись всего пару часов.

9. Вы любите уединение и привыкли жить одна, но вас привлекает мысль жить вместе с ним. Вы с нетерпением ждёте окончания дня, не потому что вы, наконец, закончили работу, а потому что вы увидите его.

10. Он первый человек, которому вы хотите рассказать что-то про работу, друзей, про всё. Раньше вы делились всем с родителями и друзьями, а теперь вы звоните им не так часто, как раньше. Они не возражают, так как видят, что вы счастливы.

11. Вы планируете жизнь на полгода и даже год вперёд. Вы даже мысли не допускаете, что придётся отменить полёт или что вам потребуется номер в отеле на одного. Вы полностью уверены в своих отношениях.

12. Вы можете поплакать в его присутствии и вас это нисколько не смущает. Он знает, когда нужно начинать волноваться, а когда вас просто растрогала сцена из фильма.

13. Когда ваши подруги жалуются на своих парней, вы выходите из общего обсуждения, потому что вам нечего сказать. Вы не хотите хвастаться, но вас никак не касается вся эта ерунда, потому что у вас отличный парень.

14. Он близок с членами вашей семьи и познакомил вас со своей семьёй. Он без проблем может позвонить вашему отцу или бабушке. Вы пойдёте на день рождения его племянника, даже если вашего мужчины там не будет.

15. Ему не наплевать на ваших друзей. Если у кого-то из них не задался день, он предложит пригласить его или её на обед. Если вы давно не упоминали кого-то из своих друзей, он поинтересуется, как у них дела.

16. Он позволяет вам выпустить пар. Иногда, когда вас что-то вывело из себя, вам нужно прокручивать это снова и снова. Он не злится и не требует от вас извинений. Единственное, что его волнует — это ситуация, из-за которой вы так расстроились.

17. Безо всякой причины он может сказать, что вы потрясающе выглядите. И это, когда вы не сделали прическу, не накрасились и даже не переодели футболку и спортивные штаны.

18. Вы можете вместе путешествовать и не ссориться. Нам всем приходилось видеть эти несчастные пары, которые постоянно спорят из-за того, где поесть в аэропорту и в итоге, она в слезах сидит через три ряда от него. Вы можете делать что-то вместе и не ссориться.

19. Он планирует совместный досуг с учётом ваших предпочтений. Он не перекладывает на вас всю ответственность за развлечения и помнит, что вы хотели пойти в новый ресторан или на выставку.

20. Он много работает, но вы стоите у него на первом месте. Если вы просите его пойти с вами на важное для вас мероприятие, то он не побоится уйти из офиса пораньше, чтобы составить вам компанию. Он сделает работу пораньше, также, как поступили бы и вы.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook