25 лучших брендов дизайнерских женских часов

Злата Серебрянская,
редакция Femmie

Предлагаем вам подборку эксклюзивных аксессуаров, которые могут стать настоящей изюминкой вашего образа.

Подобрать хорошие часы может быть непростой задачей. И хотя их выбор практически не ограничен, найти именно ту модель, которая бы соответствовала вашим вкусам и была бы стильной и качественной, ой как не просто. В таком случае нужно сузить поле поиска. От предельно роскошных брендов до классики, которая должна быть в распоряжении каждой женщины, на какой бы из брендов в нашей подборке вы ни обратили внимание, каждый из них сможет одарить вас стильной дизайнерской вещью. Вам только остаётся ознакомиться с нашим списком и подобрать подходящий для себя вариант.

1. Gucci

Что касается аксессуаров, то Gucci здесь среди первых. Мы уважаем этот бренд не только за меховые лоферы и роскошную сумку Dionysus. В рамках этого бренда представлена также большая коллекция часов с изящным и стильным дизайном.

2. Chanel

Неповторимый стиль и качество дизайнерского дома Chanel выходит далеко за рамки одежды. Дорогие и стильные часы просто не могут оставить кого-либо равнодушным, и вы не пожалеете тех немалых денег, с которыми вам придётся распрощаться, если вы пожелаете стать обладательницей этого чуда.

3. Coach

Вы находитесь в поисках стильных часов, которые бы украсили ваше запястье? Тогда к вашему вниманию легендарный американский бренд Coach, в котором вы сможете найти то, что ищете. Недавно этот дизайнерский дом несколько изменил свой стиль и теперь он может похвастаться молодёжными и современными моделями, которые всё же крепко стоят на традиционном основании.

4. Versace

 

Если вы ищите достойный предмет роскоши, то вам нужно обратить своё внимание на Versace. Часы от этого итальянского бренда не менее гламурные и восхитительные, нежели его неподражаемые модели одежды.

 

5. Emporio Armani

Особый, присущий Emporio Armani итальянский шарм отобразился и на коллекции часов от этого бренда. Если вы решите приобрести какую-либо модель из коллекции этого дизайнерского дома, то можете быть уверенными, что у вас появится не только практичная вещь, но и замечательное украшение с непринуждённым изяществом на все времена.

6. Burberry

Хотя в продаже представлено огромное количество дизайнерских часов, всё же модели от Burberry одни из самых лучших. Этот британский бренд изготавливает не только модную и роскошную одежду в высоком качестве, но и такие же часы.

7. Christian Dior

Если вы относитесь к тем дамам, которые любят роскошь у себя на запястье, то вы просто не сможете пройти мимо коллекции часов от Dior. Они гламурные и настолько же шикарные. Вся коллекция женских часов от этого бренда просто источает безупречность и незабываемый шарм.

8. Fendi

Неожиданно яркие и броские, но в то же время и легко сочетающиеся с практически любой одеждой. В коллекции часов от Fendi представлен отличный выбор современных моделей. А разве можно ожидать чего-то другого от легендарного итальянского бренда?

9. Furla

Стильные ремешки и необычные циферблаты выделяют часы от Furla среди моря других дизайнерских моделей. Начиная с двойных браслетов и заканчивая маленькими циферблатами на часах, этот бренд точно знает, как удачно упаковать итальянский гламур в практичную оболочку.

10. Givenchy

Французский дом высокой моды Givenchy знает не понаслышке, как создавать что-то поистине прекрасное, и коллекция часов для женщин не стала исключением.

11. Just Cavalli

Итальянский гламур применим не только к одежде. Дизайнерский дом Just Cavalli доказывает, что легендарный яркий и сексапильный стиль, присущий культуре этой страны, может выражаться и в дизайне часов.

12. Kenzo

Роскошный французский бренд Kenzo знаменит своим неподражаемым игривым и ярким стилем. А коллекция часов от этого модного дома нисколько не уступает другим дизайнерским вещам. Они украшены изображением головы тигра, наполнены цветом и поражают своим волнующим дизайном.

13. Karl Lagerfeld

Неизменный лидер в мире моды бренд Karl Lagerfeld предлагает роскошные и необычные часы для женщин. В коллекции этого модного дома вы сможете найти как элегантные и минималистичные модели часов, так и броские, экстравагантные. Здесь каждая женщина сможет выбрать модель под свой вкус.

14. DKNY

В изделиях этого бренда присутствует дух Нью-Йорка. Часы от DKNY — это сочетание классической элегантности с современным минимализмом, а значит они станут бесценной находкой для любой модницы — они подойдут под любой наряд.

15. BOSS

Если у вас на запястье будут красоваться часы от BOSS, то вы несомненно почувствуете себя большим боссом. Это роскошные часы, которые отличаются достаточно скромной ценой. Их можно надевать на работу, но они будут смотреться хорошо и за пределами офиса.

16. Diesel

Diesel создаёт не только джинсовую одежду, но и бесподобные часы для женщин. Яркие и красивые, часы из коллекции этого бренда украсят образ смелых и обаятельных дам.

17. Guess

Тяжело себе представить, как можно создать сексапильные часы, однако Guess это удалось. Этот дизайнерский дом для смелых представительниц прекрасного пола представляет нашему вниманию роскошные часы в великолепном дизайне. Если вам по душе броский шик, то вам непременно нужно обратить внимание на этот бренд.

18. Calvin Klien

Calvin Klien обладает огромным выбором стильных и элегантных часов. В коллекциях этого бренда модный дизайн встречается с непреходящей изящностью.

19. Anne Klein

Анна Кляйн создала бренд под своим именем в 1968 году. Дизайнерский дом занимался выпуском передовых для того времени по стилю вещей. Сейчас компанией руководит Шэрон Ломбардо, однако бренд не перестал нас радовать прекрасными изделиями для женщин, в том числе большим выбором утончённых часов.

20. Tommy Hilfiger

Коллекции Tommy Hilfiger отличаются ярко выраженным американским стилем, что можно сказать и о роскошной коллекции женских часов. Они выполнены в классическом стиле, оформленном в спокойном и непринуждённом виде. Такие часы подойдут для любого события.

21. Marc Jacobs

Последние несколько лет парфюмы от Marc Jacobs завоёвывают всё большую популярность. Однако в этом бренде имеется также коллекция часов в современном, броском и в то же время минималистичном дизайне.

22. Kenneth Cole

Kenneth Cole — это бренд, который возник в 1982 году в Нью-Йорке. Изначально он занимался производством обуви, однако в 1996 году также выпустил коллекцию часов. Этот бренд безостановочно развивался с того времени и на сегодня он нам может предложить коллекцию поражающих воображение, стильных часов.

23. Kate Spade New York

Бренд Kate Spade New York повсеместно любим за женственные и игривые модели одежды, которые он выпускает. При этом аксессуары от этого дизайнерского дома не отличаются по стилю от других его изделий. Они так же играют цветом, задорны и милы. Обязательно обратите внимание на причудливые модели часов от этого бренда!

24. Lacoste

Этот бренд представляет модели премиум-класса и с неизменным спортивным уклоном. Коллекция часов этого модного дома не оставит равнодушными активных женщин. Такие часы можно носить вместе с тенниской и солнцезащитными очками или же с джинсами и футболкой. Модели от этого бренда смотрятся роскошно и стильно.

25. Michael Kors

Этот дизайнерский дом производит не только поразительную одежду и сумки. В его коллекцию также входят роскошные аксессуары. Здесь вы сможете найти прекрасные часы в современном и женственном дизайне.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook