3 идеальных платья для осени и зимы

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Холодное время года – не повод отказываться от любимых образов с платьями!

Те, кто предпочитает женственность, элегантность и романтичность, не могут обойтись без платьев даже осенью и зимой. И это абсолютно верно – ведь есть не менее роскошные и утончённые, эпатажные и дерзкие тёплые платья, в которых комфортно и уютно в холодную погоду.

Сегодня мы расскажем о модных фасонах тёплых платьев и о том, кому они подойдут.

Платье фасона «летучая мышь»

Это элегантное платье – для тех, у кого узкие плечи и широкие бедра. Оно зрительно корректирует фигуру и сделает вас визуально стройнее и гармоничнее. А если вы считаете, что объёма вам, напротив, не хватает, обратите внимание на платья с горизонтальной полоской.

Прямое однотонное платье

Приталенное оно или нет – остаётся полностью на ваше усмотрение. Эта модель отлично умеет подчёркивать фигуру (если у вас есть какие-либо изъяны, можно подкорректировать их при помощи специального белья) и рост.

Платье-водолазка

Идеальный осенний вариант, который позволит вам не подхватить простуду. В тёплые осенние дни его можно носить вместе с пальто с открытым воротом.

Тёплые трикотажные платья – универсальная вещь, которая просто обязана быть в вашем базовом гардеробе. Носить их можно круглый год – в холодные весенние и летние дни – само по себе, осенью и зимой – вместе с верхней одеждой, жакетами или кардиганами.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook