3 идеи стильного образа: свитшот + платье-комбинация

Алена Малыхина,
редакция Femmie

Мы предлагаем три различных образа, состоящих из свитшота, платья-комбинации и сочной помады ярких оттенков, которые скрасят любой день.

Если в вашем гардеробе имеются уютные свитшоты и платья-комбинации, вам не составит труда придумать потрясающий ультра-модный образ. Если добавить к нему удобную обувь и яркую помаду, все взгляды будут направлены только на вас.

Образ 1: Гламурный гранж


Такой образ хорошо подойдёт как для похода на учёбу, так и на вечеринку, если добавить немного блеска и грубые ботильоны на каблуке. Такое блестящее платье можно приглушить однотонным свитшотом.
Ботильоны на тракторной подошве приподнимают образ. Помада тёмно-красного цвета и лёгкие украшения из серебра типа серёг-гвоздиков или нескольких колец завершат стильный образ.

Образ 2: Лёгкий рок-н-ролл


Такой образ создан для учёбы. Графичный свитшот или платье в клетку идеальны как вместе, так и по-отдельности. Дополнят образ ботинки в стиле милитари (украшения будут только на руку) и колготки в холодное время года.

Подтвердите статус самой модной девушки, добавив к этому спокойному образу яркую алую помаду.

Образ 3: Кокетливый и женственный


По-весеннему нежный образ. Выбирая такую яркую гамму цветов, будьте уверены, что цвет свитшота повторяет один-два оттенка принта платья. И хотя кажется, что поверх такого платья можно надеть любой однотонный свитер или свитшот (конечно, кремовый свитер крупной вязки выглядит потрясающе), интереснее будет смотреться изделие с графическим рисунком.

Добавьте гламура с помощью женственных украшений, например с искусственным жемчугом. Удобные, но при этом стильные ботильоны на каблуке нейтрального цвета хорошо обыграют цветовую гамму наряда. Завершите образ помадой мягкого нежно-розового оттенка.

Что вы думаете?

Вам нравятся такие сочетания? У вас уже есть в гардеробе подобные вещи? Какой из образов приглянулся вам больше всего?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook