3 простых способа, как бюджетно обновить свой гардероб и вернуть пыл в отношениях

Ольга Тафинцева,
редакция Femmie

Наш модный эксперт из Милана, Ольга Тафинцева, поделится главным для многих женщин секретом о том, как возобновить трепет в отношениях с помощью гардероба.

@miamiamine

Зачастую, спустя множество лет совместной жизни, пары теряют тот самый трепет, искру и пыл. Причин тому может быть полно, и они могут быть совершенно разными, но, как бы ни было грустно, чаще всего та самая страсть и пыл угасают потому, что женщины перестают за собой следить, перестают ежедневно стараться выглядеть хорошо для своей половинки, особенно дома. Последняя, пожалуй, самая серьезная проблема, ведущая к этому самому разладу.

@lissyroddyy

Никогда нельзя забывать о том, что мужчины любят глазами, и, безусловно, залог долгой счастливой семейной жизни во многом зависит от вашего внешнего вида и от того, как часто вы удивляете и радуете чем-то новеньким, ведь всё новое – это так приятно. Но, к сожалению, многие, прочитав эти строки, могут подумать: «На то, чтобы постоянно удивлять чем-то новым и радовать глаз своему мужчине, требуются не маленькие финансовые вложения».  Отнюдь! Достаточно придерживаться всего трёх основных пунктов, которые помогут осуществить заветную мечту, не потратив на это целое состояние.

База

Чтобы привнести что-то новое и свежее в свой образ, не обязательно менять гардероб полостью, как все могут подумать. Сменить свой привычный стиль можно благодаря тем самым заветным базовым вещам, которые с лёгкостью можно комбинировать друг с другом, создавая каждый раз новый образ. Речь идёт о всего нескольких вещах, которые идеально на вас сидят, не имеют принтов, состоят из хороших тканей и отлично сочетаются друг с другом по цветовой гамме. Поэтому лучше отдавать предпочтения лаконичным цветовым решениям и благородным оттенкам. А если ещё и дополнить каждый из образов роскошными аксессуарами – это добавит дополнительный шарм.

@lolariostyle

Лоск

Ухоженный внешний вид имеет огромное значение в образе женщины. Ни для кого не секрет, что многие девушки, особенно те, что сидят дома, пренебрегают укладкой и маникюром, отдавая предпочтение «дульке» на голове и неухоженным рукам, убеждая себя в том, что «всё равно никто не видит». Но это самая большая ошибка! Тот самый важный зритель, который и должен наслаждаться вашей красотой, наблюдает за этим ежедневно. Поэтому, не поленитесь иметь красивые, чистые и ухоженные волосы, аккуратные пальчики и свежий аромат каждый день. Самостоятельный уход за собой уж точно не потребует много вложений, а эффект будет потрясающим.

@thriftsandthreads

«Изнанка»

Самый трепетный, самый волнующий и самый тёплый образ женщины, если речь идёт о взаимодействии со своей половинкой, — это тот образ, в котором она ежедневно ложится спать и просыпается. Приобретите пару шёлковых комбинаций или симпатичных хлопковых пижам и выкиньте эти ужасные растянутые старые майки или безразмерные ситцевые «ночнушки» наших бабушек. Может они и дороги вашему сердцу и очень удобные, но они и есть тот самый злейший враг при попытке сохранения романтики.

@lissyroddyy

Я искренне считаю, что залог успеха – желание. Если у вас возникло желание и вы поняли, что нужно что-то делать для спасения ситуации, то это уже половина успеха. А далее, следуя этим простым трём основам, уверяю вас, результат не заставит себя долго ждать.

@miamiamine

 

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook