Как одеваться, если у вас пышные бедра?

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Как быть, если у вас пышные бёдра – какую одежду лучше выбрать для гармоничного образа, мы сейчас расскажем.

Девушка с широкими бёдрами очень женственная и соблазнительная, но в нашей стране хвастаться ими почему-то не принято. Если вам они не по душе, и вы хотите их скрыть, это достаточно просто сделать при помощи одежды.

Конечно, в первую очередь стоит попытаться решить проблему в корне – записаться на йогу, освоить велосипед и не пренебрегать правильным питанием. Следующим шагом станет идеальный гардероб для вашей фигуры.

Платье

Главный выбор девушки с полными бёдрами – платье. Идеальное платье для такой фигуры – светлое сверху и тёмное снизу. Не стоит пренебрегать принтами и активным декором в верхней части – все это поможет привлечь внимание к верхней части тела, отвлекая от той, которую вы считаете проблемной.

Фасон платья должен быть обязательно прямой, либо облегать фигуру только в верхней части тела. Идеальный вариант – платье А-силуэта.

Юбки и брюки

Укороченные юбки – не для вас, поскольку акцентируют внимание на бедра. Юбки-карандаш тоже подойдут не всем, а вот модель трапеция, полусолнце или расклешённая к низу юбка сделает вашу фигуру более женственной и изящной. Что касается брюк или джинсов, единственная модель, от которой следует отказаться – это джинсы-скинни.

Акценты

Более гармоничной вашу фигуру поможет сделать акцент на плечи. Для этого стоит отказаться от широких акцентов на талии, заменив их узкими ремнями. Идеальная обувь для вас – с квадратным каблуком.

Откажитесь от одежды, где в районе бёдер имеются какие-либо декоративные элементы или большие карманы, а также сделайте выбор в пользу удлинённых жакетов и кардиганов.

Берите пример с Ким Кардашьян

Обратите внимание на звёзд с полными бедрами, которые не только не стесняются их, но и гордятся. Главный пример, конечно, всем известная Ким Кардашьян. Возьмите их образы в качестве примера, экспериментируйте и любите себя такой, какая вы есть.

И, кстати, мужчины также считают, что скрывать роскошные бёдра ни к чему.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook