30 элегантных вариантов двойного французского маникюра

Денис,
редакция Femmie

Главная отличительная черта – это красивый маникюр на ноготках!

Главные признаки ухоженности известны каждой девушке: натуральный макияж, стильная укладка и опрятный вид одежды. Но главная отличительная черта – это красивый маникюр на ноготках. Именно он задает тон всему образу и служит индикатором женственности и элегантности. Безусловно, каждая женщина выбирает дизайн маникюра в зависимости от собственных предпочтений и от важности мероприятия, но есть классический вариант маникюра, которому отдают предпочтения большинство модниц из-за его практичности и универсальности. Речь, конечно же, идет о французском маникюре. Существую множество его вариаций. Сегодня мы поговорим о двойном френче. Мы подготовили подборку новых идей, которые непременно следует показать вашему мастеру.

Итак…

Двойной френч со стразами

Такой маникюр идеально подойдет для праздников и торжественных событий. Главное правило – не переусердствуйте со стразами, чтобы не выглядеть вульгарно.

Минималистический двойной френч

Для работы в офисе со строгим дресс-кодом станет идеальным вариантом минималистический двойной френч. Он очень элегантно выглядит на пальчиках, но при этом не привлекает лишнего внимания.

Разноцветный двойной френч

Очень стильно смотрится на ноготках разноцветный двойной френч.

Он принесет ярких красок в ваш образ и станет главной изюминкой.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook