30 способов обманывать жену по мелочам (и оставаться безнаказанным), которые может практиковать ваш муж

Олег Редакция Femmie,
редакция Femmie
Shutterstock

  1. Он обращается к женщине, которая для него «просто друг», за рекомендацией или советом по вопросу, на который он может легко найти ответ с помощью поиска в Google (потому что он не прочь с ней пофлиртовать).
  2. Он дает официантке до неприличия большие чаевые только потому, что она — горячая штучка.
  3. В социальных сетях у него в друзьях множество привлекательных девушек, и он внимательно читает все их посты.
  4. Он пересылает кому-то (не жене, понятное дело) что-то провокационное, типа статьи о сексе или порноиндустрии, потому что предполагает, что ей это будет интересно.
  5. Он заносит каких-то женщин в контакты под зашифрованными именами — чтобы жена о них не узнала, когда они будут звонить, писать эсэмэски или слать электронные письма.
  6. Он постоянно обновляет ленту аккаунта какой-то другой женщины; совершенно очевидно, что ее посты нравятся ему больше, чем посты жены.
  7. Когда его захлестывают эмоции, он делится секретами или цапается с какой-то другой женщиной, потому что ему нужен отклик, который, по его мнению, он может получить только от нее.
  8. Он из штанов выскакивает, рассказывая знакомой, как потрясающе она выглядит или как правильно она всё делает.
  9. Он намеренно не упоминает жену в разговоре со знакомыми и коллегами, чтобы думали, что он неженат.
  10. Он не признаётся в том, что женат, чтобы пооткровеннее пообщаться со случайной женщиной в поезде или в баре (даже если не собирается с ней ничего замутить).
  11. Он закрывает глаза, чтобы хотя бы минутку помечтать о женщине, которая его интересует, потому что в этот момент она занимает все его помыслы.
  12. Когда с ним случается что-то потрясающее, он сначала делится хорошими новостями с другой женщиной.
  13. Он обязательно звонит своей бывшей в тот день, который был когда-то важен для них (например, в годовщину их знакомства).
  14. Он прилагает огромные усилия, чтобы сделать что-то приятное посторонней женщине — к примеру, дарит ей билеты на концерт знаменитости или сертификат в ювелирный магазин.
  15. Он говорит другой женщине комплименты не в день ее рождения и не в другой соответствующий праздник.
  16. Хуже того, он пишет ей эсэмэски «доброе утро», просто чтобы пожелать ей доброго утра.
  17. Он пытается вселить в другую женщину надежду, намекая на то, что между ним и его женой отношения становятся всё хуже и хуже, когда на самом деле ничего подобного не происходит.
  18. Он приглашает другую женщину на обед или в бар, а когда жена его об этом спрашивает, он начинает уверять, что это связано с работой (хотя это явно не так).
  19. Он предлагает заняться чем-нибудь таким, что любит жена (например, отправиться на велосипедную прогулку, пообедать в любимом ресторане или посмотреть новый фильм), другой женщине, даже если у жены для этого могло бы найтись свободное время.
  20. Он отправляет своей бывшей фотографии, напоминающие о добром старом прошлом, потому что ему хочется опять пережить эти воспоминания.
  21. В переписке с другой женщиной он использует шутки и кодовые слова, понятные только им двоим.
  22. Он рекомендует жене одежду определенного типа, потому что ему втайне хочется, чтобы она выглядела как интересующая его женщина.
  23. Он дарит жене флакон таких же духов, как и у его пассии, чтобы постоянно ощущать их запах.
  24. Он хранит предмет одежды своей бывшей, даже если тот уже полностью вышел из моды или обветшал.
  25. Он часто что-нибудь рассказывает о другой женщине просто потому, что ему нравится говорить о ней.
  26. Он преуменьшает достоинства другой женщины всякий раз, когда упоминает ее в присутствии жены (тем самым он как будто заранее подстраховывается).
  27. Он просит у женщины телефон или мэйл якобы для того, чтобы предложить ей работу, хотя совершенно очевидно, что никаких шансов на это нет и быть не может, потому что она слишком слабый специалист.
  28. Он безо всякой необходимости завершает разговор с женщинами словами «Очень рад был с вами пообщаться».
  29. На вечеринке или на каком-нибудь мероприятии он тратит все свое время на разговор с другой женщиной, хотя пришел с женой.
  30. Он почти всегда оставляет обручальное кольцо дома, когда собирается провести вечер с друзьями, потому что хочет снова ощутить все прежние возможности.
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook