35 модных образов с кроссовками, которые подойдут каждой девушке

Светлана,
редакция Femmie

В этом сезоне очень модно сочетать платья или юбки с кроссовками

В моде всегда появляется что-то, что рушит устоявшиеся модные стереотипы, без этого не было бы развития, не появлялись бы новые коллекции, смелые идеи с комбинированием вещей и свежие решения с фасонами и декором. Моде по своей природе свойственно шокировать, удивлять, внедрять новое и вроде не все понимают, но многим нравится и в этом случае идеи уходят на улицы. Сейчас в моде наблюдается и обратная тенденция, когда идеи из повседневности выходят на подиумы и становятся трендами.

Так например в этом сезоне очень модно сочетать платья или юбки с кроссовками, та же история случилась пару сезонов назад с комплектом «босоножки + носки» и оно полюбилось и прижилось, найдя свое место в гардеробе модниц. В любом случае повседневность с её удобством постепенно завоевывает моду и выглядит все вполне естественно, поэтому смело можно быть уверенным — тенденция носить кроссовки с платьями и юбками действительно действует в этом сезоне, даже можно сказать, что это сейчас очень актуальный тренд.

В целом комплект одежды, как мы знаем, строится из совокупности вещей, но сумка и кроссовки в данном случае вполне возможно и не будут пересекаться с цветовой палитрой всего образа, достаточно будет нюанса их совместимости между собой. Если хочется блеснуть модным сочетанием классики и спорта, то конечно же здесь стоит подобрать приглушенные оттенки цветов и минимальный декор на сумке и кроссовках — так удастся не допустить диссонанса в общем впечатлении от комплекта. Кроссовки бывают различных моделей, от беговых до прогулочных,какие же из них выбрать, решать тебе, в любом случае носить их в этом сезоне можно не только с шортами, брюками и джинсами, но также платьями и юбками.

Предлагаем познакомиться с модными идеями комплектов: кроссовки + платье, кроссовки + юбка. Это прежде всего уличный стиль и несколько фото последних дизайнерских показов, но идеи свежие и могут пригодится тебе в составлении твоих личных комплектов. Смотри и делись своими впечатлениями в комментариях!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook