4 фундаментальных причины всех разводов

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Большинство разводов происходят именно потому, что мужчине этого не хватает

«Он бросил меня и ушёл к другой!»

Как это ни прискорбно, но подобные слова можно услышать от женщин довольно часто. Иногда там даже не фигурирует никакой «другой» — мужчина просто уходит от любимой когда-то женщины. И хотя она жалуется подругам, что делала всё, чтобы привлечь его внимание – одних только пеньюаров у неё больше двадцати штук, мы-то знаем, что дело на самом деле совсем не в этом. Просто её мужчина не смог вынести бесконечных придирок, нотаций и настойчивых убеждений его в том, что он полное ничтожество. Какой мужчина хочет быть полным ничтожеством? Правильно, никакой.

А возможно, он просто недополучал от неё то, что считается само собой разумеющимся в отношениях. Сегодня мы расскажем о том, чего мужчины ждут в отношениях от своей женщины:

Покой

Когда он возвращается домой с работы на благо своей семьи, он хочет отдохнуть. Просто лечь на диван и посмотреть телевизор. А если он этого не может – особенно потому, что жена тут же набрасывается на него с требованиями сделать то-то и то-то, то о какой гармонии в отношениях может идти речь? Но, конечно, это автоматически не значит, что он должен лежать на диване, пока вы, после 8-часового рабочего дня драите всю квартиру.

Красивая женщина

Да, мужчина, который, как известно, любит глазами, хочет видеть рядом с собой красивую и ухоженную женщину. Которая следит за собой, не позволяет себе набирать лишний вес и вообще выглядит так, что вызывает его сексуальное желание.

Энергия

Дома ему нужно подзарядиться и восполнить энергию, которую он потратил на то, чтобы заработать денег и обеспечить свою семью всем необходимым. И очень важно дать ему такую возможность.

Уважение

И это самое главное. У мужчин – очень хрупкая самооценка, и если дома его постоянно называют неудачником и козлом, это очень быстро убедит его в том, что ему там не рады. Ну а раз не рады, то ради чего ему вообще возвращаться домой? Именно по этой причине отношения чаще всего разваливаются.

Цените своих мужчин – они вполне заслуживают уважения и любви!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook