4 лучших способа произвести впечатление на мужчину твоей мечты

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Как произвести впечатление на мужчину, который тебя нравится, так, чтобы он выделил тебя из топлы девушек и обратил на тебя внимание? Читай самые проверенные и эффективные способы!

1. Не пугай его чрезмерным энтузиазмом
Каким бы потрясающим он ни был, не стоит смотреть на него выпученными глазами с широко раскрытым ртом или радостно вешаться на шею — это может его отпугнуть. И обвинять его в этом было бы довольно сложно. Поэтому при виде мужчины своей мечты старайся держать себя в руках.

Но, разумеется, не стоит делать вид, что он тебе безразличен, иначе он может решить, что ты совсем не заинтересована в отношениях. Проявляй спокойный интерес к нему, попроси рассказать о своих увлечениях, и он с удовольствием поддержит беседу.

2. Будь уверенной в себе
Сделай все для того, чтобы чувствовать себя легко и комфортно на встрече с ним. Оденься так, чтобы чувствовать себя уверенно и спокойно — если ты не умеешь ходить на каблуках или некомфортно чувствуешь себя в платье с откровенным декольте, надень что-нибудь попроще. Внутреннее состояние — это главное, что привлечет его и произведет впечатление, или, напротив, оттолкнет.

3. Будь игривой
Скучная и строгая девушка на первом свидании — не очень интересный собеседник. Все любят веселых девушек, вот и возьми это себе на вооружение. Причина этого, кстати, довольно логичная — мужчины полагают, что девушки, которые ведут себя как буки на свиданиях, потом превращаются в стервозных и ревнивых партнерш, с которыми мало кто хочет иметь дело.

Побольше шути и обязательно смейся над его шутками. А рассказывая что-нибудь, относись к истории с юмором.

4. Расскажи о том, что тебе интересно
Рассказывай ему о том, что действительно тебя интересует, что бы это ни было — хобби и увлечения, карьера или даже проблемы мирового масштаба. Все это может стать предметом для занимательнейшей дискуссии — вам будет о чем поговорить на встрече.

Мужчины очень ценят таких девушек, которые могут увлеченно и взволнованно говорить о чем-то важном — для нее или вообще. А значит, он сочтет тебя интересной девушкой и перспективной партнершей.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook