4 признака, что он вам изменяет

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Измена — это очень больно и неприятно. Каждая женщина в душе опасается, что ее мужчина заведет роман с кем-то еще и часто стремится контролировать возлюбленного. А какие признаки могут рассказать о том, что это не просто паранойя, а вероятность того, что он изменит, действительно высока?

Мужчина не уделяет вам достаточно внимания. Он не хочет по вечерам оставаться с вами дома, предпочитая компанию своих друзей, и подолгу задерживается на работе. Это тревожный признак, который говорит о том, что в ваших отношениях не все так, как надо.

Он не стесняется проявлять симпатию к незнакомым женщинам прямо в вашем присутствии. О чем это говорит? О том, что он испытывает большую потребность во флирте. А от этой потребности до измены — всего лишь один маленький шаг.

У него не совсем чистая история отношений, и среди них были романы, закончившиеся изменой с его стороны. Собственно говоря, это один из главных признаков, на которые стоит обратить внимание в самом начале романа. Если человек уже изменил один раз, сделать этот поступок повторно ему будет намного проще.

У вашего мужчины есть привычка периодически пропадать со всех радаров. Он не отвечает на звонки и сообщения, и категорически отказывается рассказывать, где он пропадал. В ответ на все ваши вопросы он загадочно заявляет, что был занят.

Разумеется, сами по себе эти причины (особенно только одна из них), никак не подтверждают факт того, что ваш мужчина вам изменяет – это лишь говорит о том, что вам стоит внимательнее присмотреться к человеку, с которым вы имеете дело.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook