4 секрета, которые необходимо скрывать от мужчин

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Какими бы откровенными и доверительными ни были ваши отношения, ему лучше не рассказывать об этих вещах. А тем более – показывать!

Shutterstock

Наверняка ваш мужчина уже видел огромное количество кремов у вас в ванной. Тем не менее, некоторые нюансы о том, как вам удаётся оставаться столько привлекательной, лучше оставить при себе.

Не распространяйтесь о своих диетах

И обо всех остальных способах похудения тоже. Обсуждать правильное питание, калорийность того или иного продукта и особенности бьюти-процедур – особенно за обедом – не стоит. И чего уж точно не стоит делать – так это сажать его на диету вместе с собой. Если вы просто продемонстрируете ему обновлённую себя, это возымеет настоящий эффект.

Личный тренер

Это, пожалуй, один из наиболее болезненных вопросов для мужчины. В проводите немало времени в компании статного, накаченного мужика с милой улыбкой, и принимаете каждое его слово за истину, даже не подумав в нём усомниться. И как тут убедить любимого, что вы и не думаете о нём, как о мужчине? Вы ведь не думаете, правда?

Не показывайтесь перед любимым с маской на лице

Особенно если он в этом время ест. Вы рискуете не только напугать его, но и надёжно испортить ему аппетит. А если вы используете для маски продукты питания, он может ещё и об экономии задуматься. Он ведь не знает, какой ценой даётся красивая кожа.

Периодическое заимствование его бритвы

У мужчин слишком хрупкая психика, и не каждый мужчина выдержит фантазии о том, что именно вы с ней делаете. Пусть принимает вашу нежную и гладкую кожу, как данность. Да и вообще, чем меньше мужчина знает о том, каким образом вы достигаете этого великолепного вида, тем лучше.

Но если вы хотите безболезненно подвести мужчину к вопросам по уходу за собой, купите косметику, которой могут пользоваться двое. Это не только сблизит вас, но еще и будет способствовать тому, что он сам начнёт за собой ухаживать. Разве не прекрасно?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook