4 секрета мужчин, которыми они хотят с вами поделиться

Анна Моклакова,
редакция Femmie

У мужчин есть секреты, о которых они не любят говорить, но тем не менее они хотели бы, чтобы их жены об этом знали

Поработав с десятками пар, мы смогли составить список различий между мужчинами и женщинами. Очень часто недопонимания в паре приводят к смешанным чувствам между партнерами, они не до конца понимают, у кого какая роль в отношениях.

Хотя мужчины не всегда горят желанием вести разговоры по душам, есть кое-что, чем они хотят с нами поделиться.

1. Мужчины — романтики
Мужчины признаются в любви не словами, а делами. Когда он помогает вам в саду или чинит текущую трубу в раковине, он говорит вам, что любит вас.

Даже если он не смотрит на вас с нежностью или витает где-то в облаках, поверьте, он вас слышит. Ваш мужчина действительно хочет помочь вам решить проблемы и тем самым он проявляет свою любовь. Если он отстранен или молчит, возможно, он уже составляет план, чем вам помочь.

Для того чтобы укрепить отношения, мужчины хотят делать что-то вместе, например играть в игры или заниматься спортом. Проводить время вместе, играя в игру — это тоже его способ выразить любовь.

2. Мужчины не идеальны
Для вас это может оказаться новостью, но у вашего мужа нет хрустального шара для предсказаний. Если вы от него что-то хотите, скажите об этом прямо. Он не обязан сидеть и гадать, откуда появилась грусть в вашем взгляде. Вы сами должны объяснить ему, что не так.

Мужчины учатся на примере своих родителей и тех людей, которые оказывали на них влияние в детстве. Возможно, в его жизни были замечательные мужчины, идеальные примеры хороших мужей и отцов. А возможно, ему не на кого было равняться. Узнайте, кто был примером для вашего мужа и тогда вы поймете, почему он так себя ведет.

Кстати, женщины тоже не идеальны, поэтому не забывайте поощрять попытки вашего мужа делать вам приятное.

3. Мужчины хотят сделать вас счастливыми
Помогите вашему мужу, проявляйте нежность и понимание. Стресс на работе, необходимость содержать семью, финансовые проблемы и другие жизненные трудности — все это ложится на плечи мужчины. Поэтому очень важно, чтобы с ним рядом была понимающая жена, которая его поддерживает во всем. Если вы будете холодны и отстранены, то вашему мужу будет трудно выполнять свою роль любящего мужчины.

Интимная жизнь в семье важна и для мужчины, и для женщины. Честно и открыто обсуждайте эту тему друг с другом и тогда у вас будет очень сильная физическая и эмоциональная связь.

4. Мужчины тоже хотят быть счастливыми
Мужчинам нравится видеть своих жен довольными и счастливыми. Но счастье не чуждо и самим мужчинам. Если он чувствует, что его недостаточно любят и ценят, то это может привести к серьезным разногласиям в семье. Он будет больше времени проводить на работе или с головой уйдет в свое хобби. Некоторые мужчины могут начать изменять, чтобы справиться с одиночеством и неудовлетворенностью. Мужчины готовы вкладывать в отношения много сил и времени, если они чувствуют, что это равное партнерство.

Как и женщинам, мужчинам иногда нужно побыть в одиночестве. Жене следует поощрять его хобби и интересы, будь то техника, спорт, садоводство и т. д. Хобби помогают поддерживать здоровые отношения в семье.

Мужчины и женщины разные, но именно на этом и строятся их отношения. Как жена, вы должны помогать своему мужу становиться лучше каждый день. Крепкий брак строится на взаимопонимании.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook